#112
20 сент. 2019, 17:00
Главные судьи: Роман Колонутов, Павел Пестов
Линейные судьи: Егор Жеребкин, Сергей Егоров

• Статистика матча: Броски: 67-60 ; Броски в створ: 33-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 44-25 ; Блокированные броски: 16-18 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-33

• 19:31

• 19:31

• 65:00

2—3

Изменение счета: СКА-1946. 75. Цыплаков Алексей

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Цыплаков Алексей (СКА-1946). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Шафеев Эммануил (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Градович Артём (СКА-1946). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Рычков Илья (СКА-1946). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Хулапов Данила (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Манин Иван (СКА-1946). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Климов Леонид (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кровяков Максим (СКА-1946). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Полтапов Прохор (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Вратарь.

• 19:26

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:18

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-10 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-4 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:08

• 58:32

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Скотников Всеволод. СКА-1946: 70. Николаев Дмитрий.

• 58:32

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 64. Шафеев Эммануил ассистенты: 61. Климов Леонид, 70. Солопанов Никита

• 58:30

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. СКА-1946: 70. Николаев Дмитрий.

• 58:26

Таймаут. Красная Армия.

Команда "Красная Армия" играет в полном составе

• 53:04

Удаление. Красная Армия.  95. Корбит Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда "СКА-1946" играет в полном составе

• 49:17

Удаление. СКА-1946.  27. Калмыков Даниил 2 мин. Подножка

• 18:37

• Статистика двух периодов: Броски: 49-47 ; Броски в створ: 22-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-20 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-31

• 18:22

Командный штраф отбывает №75 Цыплаков Алексей

• 38:20

Удаление. СКА-1946. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 35:56

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 16. Манин Иван ассистенты: 11. Алексеев Вячеслав, 14. Шеховцов Егор

• 12:54

Удаление. СКА-1946.  18. Галушкин Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 12:54

Удаление. СКА-1946.  18. Галушкин Андрей 5 мин. Атака соперника сзади

• 4:55

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 85. Корешков Павел ассистенты: 3. Грушников Артём, 18. Шапошников Александр

• 2:56

Удаление. СКА-1946.  96. Кровяков Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:00

30. Скотников Всеволод (Красная Армия).
    70. Николаев Дмитрий (СКА-1946).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Красная Армия" (Москва) и "СКА-1946" (Санкт-Петербург)