Аудитория: 709 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов, Александр Саутин
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Виталий Игнатьев

• 20:34

• Статистика матча: Броски: 55-41 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 18-33 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:34

Петросян троих игроков обошел и вратаря обыграл

• 62:02

4—3

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 78. Клавдиев Артём

• 20:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-14 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:30

• 59:36

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Авто: 1. Галкин Владимир.

штурм ворот в исполнении Авто, рикошет в сторону, Суслов подхватил шайбу и бросил с острого угла

• 59:36

3—3

Изменение счета: Авто. 19. Суслов Константин ассистенты: 90. Салов Юрий

• 59:33

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Авто: без вратаря.

в полном Авто

• 57:13

Удаление. Авто.  28. Ситников Валерий 2 мин. Задержка соперника

контратака Алтая, Шапорев - Петросян - Лагунов в касание, Лагунов завершал, успел защитник клюшку подставить, шайба верхом ушла

• 31:08

Удаление. Алтай У-К.  66. Подшивалов Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

затяжная позиционная атака Алтая, несколько раз на бросок выводили, но блокировали почти все броски игроки Авто

1—2

Изменение счета: Авто. 19. Суслов Константин ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 97. Фёдоров Александр

• 19:14

• 18:59

Волосенков от синей набросил, Галкин отбил на пятак, едва не добил Ипатов

разыграли гости, Сибиряков подправил бросок Зайцева от синей

• 12:59

1—1

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 19. Суслов Константин, 75. Зайцев Даниил Л.

• 12:41

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 2 мин. Подножка

• 12:41

• 12:22

проброс Алтай

Буденчук от синей набросил, Панченко на пятаке подправил, Галкин среагировал

хорошо в зоне разыграли игроки Алтая, Чалов за ворота уехал и отдал на пятак, Буденчук в касание пробил под перекладину

• 4:42

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис ассистенты: 78. Клавдиев Артём, 93. Чалов Максим

Подшивалов мощно бросал, с центра зоны после подключения к атаке, в створ не пошла шайба