Аудитория: 240 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов, Александр Саутин
Линейные судьи: Александр Феоктистов, Александр Рябов

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 35-89 ; Броски в створ: 18-51 ; Голы: 2-10 ; Вбрасывания: 28-42 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 16-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 3-34 ; Броски в створ: 2-21 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-2

• 21:15

• 56:39

2—10

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 81. Юй Цзилун ассистенты: 17. Жеребкин Дмитрий

• 55:44

1—10

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 93. Кнауб Филипп ассистенты: 37. Бедняков Андрей

Буллит (ОЭРДЖИ Юниор). Наказан.  5. Мубаракшин Алишер Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 16. Ахметвалиев Руслан (Сахалинские Акулы)

• 54:27

Удаление. Сахалинские Акулы.  66. Купцов Даниил 2 мин. Грубость

• 54:27

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  23. Чэ Хаожань 2 мин. Грубость

• 52:46

1—8

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 72. Самсыкин Павел ассистенты: 21. Башлаев Виктор

• 49:46

1—7

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Бедняков Андрей

Команда ОРДЖИ-Юниор играет в полном составе!

• 47:08

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  20. Сотский Сергей 2 мин. Подножка

• 40:00

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 57. Цяо Кевин. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 20:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-55 ; Броски в створ: 16-30 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 21-27 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 20:23

Последняя минута 2го периода!

• 38:47

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  20. Сотский Сергей 2 мин. Грубость

• 32:42

1—6

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 17. Бозунов Алексей ассистенты: 10. Баснев Станислав

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе!

• 31:16

1—5

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 8. Москалёв Данил ассистенты: 31. Агеев Егор

1—4

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 17. Жеребкин Дмитрий ассистенты: 12. Ли Яньцин, 18. Юнтунен Леви

• 23:09

0—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 80. Русаков Артём ассистенты: 24. Глухарёв Даниил

• 18:13

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:11

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 57. Цяо Кевин. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий.

• 15:11

0—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 80. Русаков Артём ассистенты: 8. Москалёв Данил, 24. Глухарёв Даниил

• 9:23

0—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 76. Баранов Александр С. ассистенты: 10. Баснев Станислав

• 7:09

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  5. Мубаракшин Алишер 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 5:49

0—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 24. Глухарёв Даниил ассистенты: 9. Чеботарёв Вадим, 16. Ахметвалиев Руслан

• 1:34

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  59. Корбит Прохор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 0:23

Удаление. Сахалинские Акулы.  74. Пяткин Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:00

35. Раяла Йоона (ОЭРДЖИ Юниор).
    30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы).

• 19:00

• Звучат Государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются не лед!

• Команда ОРДЖИ-Юниор: Артем Сериков #21 - Леви Юнтунен #18, Ван Цзин #91 - Егор Ярошенко(К) #55 - Никита Ивашкин #88

• Команда Сахалинские Акулы: Александр Баранов #76 - Денис Пяткин #74, Станислав Баснев #10 - Алексей Бозунов #17 - Алексей Долишня #13

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020 годов. Команда ОРДЖИ-Юниор (г.Пекин) принимает команду Сахалинские Акулы (г.Южно-Сахалинск). Матч проходит в СК Дмитров.