Главные судьи: Геннадий Бакин, Александр Комаров
Линейные судьи: Максим Дёмин, Дмитрий А. Лебедев

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-7 ; Броски в створ: 22-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 5-3 ; Штраф: 4-8

• 20:31

• 54:45

4—0

Изменение счета: Авто. 45. Колесников Сергей Г. ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 91. Валитов Даниил

• 54:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Толчок на борт

• 50:21

Удаление. Авто.  45. Колесников Сергей Г. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

уже в равных составах дожали хозяева, впрочем, Хрунин толком и не успел включиться в борьбу

• 49:04

3—0

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 45. Колесников Сергей Г., 91. Валитов Даниил

шайба мечется у ворот гостей, но не попадает туда

Лоза перед пустым углом, щелчок в плечо Банникова

• 46:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Хрунин Иван 2 мин. Удар клюшкой

штанга сыграла за Банникова

• 45:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 45:06

Удаление. Авто.  95. Широкалов Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 41:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Чегошев Вячеслав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2 в 1 выход Авто, Бухаров замыкает, Банников успевает переместиться

• 20:03

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 68-23 ; Броски в створ: 33-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 4-6 ; Штраф: 14-20

• 19:48

• 35:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Блокировка

• 35:51

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Кузнецкие Медведи: 38. Банников Глеб.

• 35:45

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 38. Банников Глеб.

Бондарь на дриблинге к воротам, бросок в шлем вратарю

намного активнее гости играют во втором периоде. Кожедуб принял шайбу перед воротами и бросил с разворота, Сартаков отбивает шайбу щитком

команды в полных составах

Голубев вышел на отличную позицию для броска и с кистей отправил шайбу мимо ворот

щелчок Зайцева в дальний угол, ловушкой сыграл Банников

• 21:47

Удаление. Авто.  92. Мыльников Данил 2 мин. Симуляция

• 21:47

Удаление. Кузнецкие Медведи.  8. Мурашов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:15

• 19:00

• 18:45

Удаление. Авто.  92. Мыльников Данил 2 мин. Толчок клюшкой

быстрая контратака Авто, бросок Бондаря, Банников отбивает перед собой, а на добивание подоспел Чуфаров

• 18:17

2—0

Изменение счета: Авто. 52. Чуфаров Антон ассистенты: 29. Бондарь Семён, 95. Широкалов Иван

Колесников перед пустыми воротами, выдержал паузу и не попал в рамку

• 14:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Задержка соперника

бросок по воротам, Суслов без помех на пятачке подправил шайбу

• 13:45

1—0

Изменение счета: Авто. 19. Суслов Константин ассистенты: 45. Колесников Сергей Г., 91. Валитов Даниил

Ануфриев от синей набросил низом, шайба рикошетом от защитника едва не заскочила в ворота

Широкалов выехал из-за ворот, не дотягивался щитком Банников, но шайба не зашла в ближний угол

на 15 секунд втроем остаются гости

• 10:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Блокировка

по центру прошел Суслов, бросок с кистей, спасает Банников

• 8:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Хрунин Иван 2 мин. Задержка клюшки соперника

Колесников в касание замыкает передачу, шайба попадает в штангу, добить не получилось

• 2:54

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой