Аудитория: 691 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших, Иван Назаров
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Владислав Машенькин

• 20:35

• Статистика матча: Броски: 54-49 ; Броски в створ: 28-32 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 20-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-14

• 20:35

красивую комбинацию хозяева разыграли в три касания, атака сходу, Подшивалов завершал уже в пустые

• 59:55

5—1

Изменение счета: Алтай У-К. 66. Подшивалов Иван ассистенты: 36. Буденчук Денис, 93. Чалов Максим

• 59:28

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Кузнецкие Медведи: 38. Банников Глеб.

повторил Шапорев

• 59:28

4—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 91. Волосенков Никита

• 59:11

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 57:23

на синей принял шайбу Петросян и бросил в пустые ворота

• 57:23

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 32. Шапорев Герман, 69. Комаровский Иван

• 47:53

Удаление. Кузнецкие Медведи.  79. Селиванов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 34:54

Удаление. Алтай У-К.  93. Чалов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

проброс у гостей

Буденчук от борта набросил, Петросян на пятаке загородил вратаря, выручает Банников

Макаревич из левого круга после розыгрыша, Нурек выручает

Морозов из-за ворот на пятак вылез и пытался шайбу протолкнуть в ворота, Нурек низ перекрыл

• 25:49

Удаление. Алтай У-К.  39. Панченко Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Захмаревич хорошо бросал после атаки сходу, Кожедуб добивал отскок, Нурек от 100% гола спас