Аудитория: 735 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Николай Вихорев, Арсений Мирошниченко

• 19:57

• Статистика матча: Броски: 54-49 ; Броски в створ: 26-24 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 19:57

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе

Последние две минуты 3 периода

• 58:00

Удаление. Белые Медведи.  96. Тертышный Александр 2 мин. Толчок на борт

• 57:50

Удаление. Омские Ястребы.  99. Яневский Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Удот опасно атакует!

• 55:18

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 2 мин. Блокировка

• 54:54

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 54:54

Удаление. Омские Ястребы.  76. Елизаров Павел Ан. 2 мин. Подножка

• 54:35

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 51:00

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Яковлев бросок с правого фланга-Дубровский уверенно

Кадышев угрожает воротам!

Чинахов точный бросок из-под защитника в дальний угол-Гол! 1-3

• 45:56

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 59. Чинахов Егор ассистенты: 49. Денисевич Богдан, 64. Волошин Герман

Мигур точная передача на Казакова,бросок сходу и шайба в воротах! 1-2 Ястребы выходят вперед

• 42:24

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл ассистенты: 42. Мигур Андрей

Медведи активно начинают 3 период

• 19:24

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 37-37 ; Броски в створ: 19-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-11 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:09

Последняя минута 2 периода

Машков трижды атакует ворота! Горбунов забирает шайбу

Аксёнов атакует с острого угла!

Игра проходит без опасных моментов

Зиновьев обкрадывает защитника на чужой синей линии-бросок низом!Дубровский выручает

Горячо в зоне гостей! Множество опасных моментов,которые можно реализовывать

Лукин вылезает из-за ворот,закрывая шайбу корпусом-не получается нанести бросок

Дудин игра на добивании-голкипер

• 27:21

Удаление. Омские Ястребы.  96. Аликов Альберт 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:56

Удаление. Омские Ястребы.  70. Машков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Стёжкин Иван ассистенты: 64. Кадышев Кирилл, 66. Другаля Сергей