Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Никита Липескин, Арсений Мирошниченко

• До новых встреч на хоккее!

• 16:37

• Статистика матча: Броски: 57-63 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:37

Машков отдал передачу на синюю линии Яневскому, который бросил по воротам, Аликов подправил шайбу в ворота

• 62:01

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Аликов Альберт ассистенты: 70. Машков Владимир, 99. Яневский Сергей

Яремчук с пятака - Селивёрстов выручил

Асташевский бросил с пятака - шайба у вратаря

• 16:33

• Статистика матча после третьего периода: Броски: 57-59 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 16:30

Шайба в зоне омичей

Шварев опасно атаковал с пятака. Дубровский надежен

Последние 2 минуты третьего периода

Ярулин выдал пас в центр на Зиновьева, хороший бросок. Дубровский выручил. Тут же ответ Машкова. Селиверстов выручает

• 47:18

Удаление. Белые Медведи.  23. Зиновьев Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Берестнев создал угрозу воротам. Селиверстов играет надежно

Машков проехал на скорости по центру между двумя защитниками, вылез на пятак и переиграл вратаря

• 16:02

• Статистика матча после второго периода: Броски: 36-42 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

Яковлев бросил из круга вбрасывания, вновь вратарь гостей играет надежно

Кадышев получил шайбу по центру ворот, двинулся в круг вбрасывания и опасно атаковал ворота. Дубровский на месте

Выход практически 2 в 0. Пас Зиновьева на пятак Ярулину, бросок с ходу. Дубровский выручил

Яремчук с пятака - мимо

Бросок Яневского от синей, подправление Асташевского - мимо

Броски Кадышева и Удода. Вратарь гостей играет надежно

Лукин вошел в зону по левому краю, бросил из-под защитника, вратарь отбил шайбу. Форвард повторным броском с пятака вколотил её под перекладину

Мощный бросок Яремчука - вратарь

Острая атака гостей. Передача на пятак Дякиву, защитник помешал прицельно бросить

Бросок Нероева по центру отбил вратарь

Бросок Зарубина от синей линии. Вратарь на месте

Хозяева хорошо обороняются в меньшинстве

• 11:44

Удаление. Белые Медведи.  72. Сапожников Валерий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Отличный пас защитника от своей синей линии под дальнюю синюю. Шварев получил шайбу, как нож сквозь масло прошел между двумя защитниками и переиграл вратаря

• 11:07

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Шварёв Артём ассистенты: 53. Вдовин Егор, 76. Зарубин Артём

Машков с усов атаковал ворота. Селивёрстов на месте

Контратака хозяев, бросок Фильчакова. Дубровский щитком отбил шайбу.

Ответ омичей, бросок Яневского от синей, подправление на пятаке - вратарь на месте

Яковлев опасно вылазил на пятак, Якуценя пытался добить шайбу в ворота, вратарь гостей не дал себя переиграть