Аудитория: 706 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших, Иван Назаров
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Владислав Машенькин

• 19:04

• Статистика матча: Броски: 55-40 ; Броски в створ: 35-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-33 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 17-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-6 ; Броски в створ: 8-3 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 57:06

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

Клавдиев перехватил в средней зоне шайбу и бросил в пустые от синей

• 57:06

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 78. Клавдиев Артём ассистенты: 71. Ипатов Артём

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 55:59

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 22. Богдашкин Михаил ассистенты: 33. Сизиков Денис, 69. Хрунин Иван

• 55:21

• 55:17

Удаление. Алтай У-К.  66. Подшивалов Иван 2 мин. Выброс шайбы

• 54:59

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 54:59

Удаление. Алтай У-К.  36. Буденчук Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2 в 1 Алтай, Буденчук в центре зоны шайбу принял и переиграл Кузнецова с неудобной руки, бросив в девятку

• 52:51

2—0

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис ассистенты: 93. Чалов Максим, 94. Воробьёв Валентин

проброс у Медведей

хорошо хозяева разыграли, но Шапорев в перекладину попал

неплохая атака сходу Алтая, Буденчук добивал оставленную шайбу под бросок, Кузнецов выручает

Ипатов бросал из-под защитника после входа в зону, Кузнецов забрал шайбу

затяжная атака Алтая, несколько раз бросали, в итоге Кузнецов забрал шайбу после броска Воробьева в касание

Петросян с кистей мощно бросил, Лагунов добил отскок от вратаря с пятака

• 24:07

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 34. Лагунов Андрей ассистенты: 52. Петросян Стас, 69. Комаровский Иван

• 23:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  55. Кожедуб Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой