Удаление. Авто.  19. Суслов Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Чайка: 60. Громовик Егор.

две минуты до сирены, высокие скорости, но у Авто, кажется, заканчиваются силы

со всех позиций пошли броски по воротам Громовика и прострелы на пятачок

получилось закрепиться в зоне у хозяев, два броска отбивает Громовик

Авто пытается что-то изменить, но гости держат оборону

Мутовин попал в коньки защитника, но тут же подобрал и вторым броском отправил шайбу в домик Исаеву

2 в 1 убегают гости, но не смогли реализовать

пас Бухарову, который расположился вблизи ворот, бросок с кистей, шайба отскакивает от вратаря и улетает за борт

• 46:08

Удаление. Чайка.  92. Мужиков Игорь 2 мин. Блокировка

• 46:08

• 45:55

видеопросмотр момента Авто минутной давности показал, что шайба действительно не пересекла линию ворот

теперь уже заруба на пятачке хозяев

бросок Охова, добивание, шайба не пересекает линию ворот

• 19:58

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 31-41 ; Броски в створ: 21-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-21 ; Блокированные броски: 15-5 ; Силовые приемы: 8-8 ; Штраф: 6-2

Смирнов опасно из-под соперника в ближний угол, Исаев отбивает щитком

бросок Мужикова, под себя отбивает шайбу Исаев, теряет ее из поля зрения, но все-таки успевает накрыть

Бухаров вышел из-за ворот, едва не забил в ближний угол, затем подправил шайбу, брошенную Зайцевым от синей, но не попал в створ

скоростной проход Шавина, в ближнем бою не переиграл Исаева

Исаев спасает ворота Авто

• 21:42

Удаление. Авто.  66. Охов Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:42

• 21:38

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Чайка: без вратаря.

• 19:16

• 19:00

последняя минута периода

Панчук принимает щелчок Сибирякова на свое колено, покидает площадку только при помощи партнеров

Широкалов догоняет шайбу, отбрасывает на пятачок, Громовик с трудом ее ловит

Сибирякова оставили в одиночестве перед воротами, ему следует пас и расстрел в упор

• 11:33

1—2

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 19. Суслов Константин, 29. Бондарь Семён

с пятачка трижды пытался забить Бухаров, но вратарь не позволил шайбе пройти дальше

тут же контратака Чайки и шайба вновь в воротах Исаева

• 10:03

0—2

Изменение счета: Чайка. 91. Панчук Андрей ассистенты: 48. Алексеев Егор Ал.

хозяева 2 в 1, замыкает Охов, спасает щитком Громовик

пока намного активнее играют гости, Авто не может подстроиться под такой темп

прижали нижегородцы Авто к воротам, с трудом отбились хозяева

2 в 1 гости, бросок мимо ворот

• 3:02

Удаление. Чайка.  14. Шульга Иван 2 мин. Грубость

вброс в зону, Платонов первый у шайбы, которая выскочила от борта на пятачок, в касание пробивает в ворота

• 0:57

0—1

Изменение счета: Чайка. 78. Платонов Данила ассистенты: 47. Шавин Никита, 53. Давыдов Денис Ал.