Главные судьи: Александр Хуторов, Артём Шевчук
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Владислав Машенькин

• 65:00

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Назаров Никита А.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Никита А. (Алтай У-К). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Петросян Стас (Алтай У-К). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Буденчук Денис (Алтай У-К). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Cнайперы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Воробьёв Валентин (Алтай У-К). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Кривченков Алексей (Сибирские Cнайперы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Шапорев Герман (Алтай У-К). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 20:58

• Статистика матча: Броски: 47-55 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-33 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 22-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-31

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:53

затяжная атака Алтая, но бросить толком не дали

Петросян бросал после прохода по левому краю, Щербаков на месте

• 20:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-17 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 71. Ипатов Артём ассистенты: 36. Буденчук Денис, 81. Назаров Никита А.

замкнул в касание диагональ Петросян из левого круга

• 46:06

1—2

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 32. Шапорев Герман, 69. Комаровский Иван

• 45:32

Удаление. Сибирские Cнайперы.  57. Борисюк Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

Буденчук с пятака замыкал передачу из-за ворот, не получился бросок, защитник помешал

проброс у Алтая

• 20:10

• 19:55

а вот гости свой 2 в 1 реализовывают

• 37:12

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 10. Никишанин Макар ассистенты: 75. Коньков Михаил, 97. Овчинников Дмитрий

2 в 1 Алтай, Шапорев завершал, в створ не попал

проброс у Снайперов

Папст на пятаке подставлял клюшку под бросок, срикошетила шайба, но в ворота не пошла

Буденчук едва шайбу в ворота не завез, и вратарь уже отыгран был, но шайба после броска едва разминулась со штангой

Снайперы в полном составе

Уваров от синей, Щербаков забрал шайбу

хороший розыгрыш Алтая, не пошла шайба в ворота

• 29:45

Удаление. Сибирские Cнайперы.  28. Папст Роман 2 мин. Задержка соперника

хорошая атака Алтая, несколько раз убойно бросали, Щербаков выручает

обменялись опасными атаками команды, Буденчук замыкал передачу из-за ворот, Щербаков справился, затем в ответной атаке Кривченко опасно завершал, Нурек выручает