08 нояб. 2019, 17:00
Аудитория: 430 зрителей
Главные судьи: Сергей Хартин, Александр Багров
Линейные судьи: Дмитрий Николенко, Сергей Бояркин

• Статистика матча: Броски: 51-52 ; Броски в створ: 34-28 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 41-21 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 15-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-12

• 21:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 21:08

• 59:20

Удаление. Алтай У-К.  66. Подшивалов Иван 2 мин. Задержка соперника

Алтай играет в полном составе

Мамонты Югры играют в полном составе

• 56:17

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур.

• 55:10

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Алтай У-К: без вратаря.

• 54:32

Удаление. Мамонты Югры.  25. Кирилейченко Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 53:39

Удаление. Алтай У-К.  34. Лагунов Андрей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 49:19

Удаление. Мамонты Югры.  87. Вторушин Данила 2 мин. Подножка

• 43:05

Удаление. Мамонты Югры.  5. Адушев Михаил 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:34

• 20:18

• 37:06

Удаление. Мамонты Югры.  18. Добровольский Александр 2 мин. Выброс шайбы

• 36:15

5—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Ширгазиев Дамир ассистенты: 70. Воронин Матвей

• 29:02

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Савчик Иван ассистенты: 23. Ширгазиев Дамир, 70. Воронин Матвей

• 28:34

Удаление. Алтай У-К.  91. Волосенков Никита 2 мин. Подножка

• 23:56

Удаление. Мамонты Югры.  11. Петров Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 22:43

• 22:43

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Ширгазиев Дамир ассистенты: 24. Попов Кирилл, 28. Тимошенко Евгений

• 22:27

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур.

• 20:27

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 34. Лагунов Андрей ассистенты: 52. Петросян Стас, 69. Комаровский Иван