08 нояб. 2019, 16:00
Аудитория: 214 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Евгений Пронских
Линейные судьи: Егор Прибылов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 30-83 ; Броски в створ: 13-43 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-2

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-34 ; Броски в створ: 3-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 11-2 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-0

• 19:07

"Ладья" играет в полном составе.

"Ладья" атакует в меньшинстве. Рангаев делает передачу вдоль ворот. Стешенко бросает. Мимо.

Якутов принял бросок на себя на синей линии и едва не убежал один на один с Кулешовым. Но защитник уфимцев догоняет нападающего автозаводцев и выбивает у него шайбу.

"Толпар" в зоне автозаводцев.

• 54:24

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 54:24

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 5 мин. Атака в область головы и шеи

• Врач команды помогает игроку подняться и они катятся к скамейке запасных.

У нас остановка в матче. После столкновения в зоне "Ладьи" на льду лежит Газимов Ильдан.

• Быстров поборолся у борта в чужой зоне, завладел шайбой, выкатился перед воротами и отдал передачу на левый фланг. Костенко сходу бросает. Шайба в воротах.

• 53:59

1—5

Изменение счета: Ладья. 18. Костенко Дмитрий ассистенты: 23. Быстров Егор

Горюхин входит в зону "Ладьи", обыгрывает одного соперника, второго, выкатывается к штанге и бросает в дальний угол. Кулаков ловит шайбу ловушкой.

Варлов щелкает от синей. Кулаков ловит шайбу в ловушку.

Неточная передача и Стешенко пытается убежать в контратаку. Нападающий автозаводцев входит зону уфимцев и его накрывают игроки "Толпара".

Гости выиграли вбрасывание и расположились в зоне "Ладьи".

• 49:26

Удаление. Ладья.  23. Быстров Егор 2 мин. Выброс шайбы

Зинатуллин выкатывался на пятак и бросал в упор. Кулешов ловит шайбу.

Пашин бросает от борта в дальний угол. Шайба проходит мимо ворот.

Шумилов опасно бросал от синей линии. Кулаков ловит шайбу.

Цитцер бросал с разворота со средней дистанции. Кулешов был закрыт игроками, но всё равно успевает среагировать и отбить шайбу клюшкой.

Семенов убегает по правому флангу. Бросок с круга вбрасывания. Кулаков отбивает блином на противоположный край. Скоропад сходу бросает, но промахивается по шайбе.

Олейников делает поперечную передачу в зоне автозаводцев. Пономаренко пытается бросить сходу, но его встречают силовым приёмом.

Нуруллин на Быстрова. Быстров с пятака пытается бросить, но его клюшку блокирует игрок уфимцев.

Зинатуллин входит в зону "Толпара" по правому краю. Делает передачу на пятак. Семеновский подправляет шайбу. Рядом со штангой.

Бросок со средней дистанции. Кулаков плечом отбивает шайбу.

"Толпар" в зоне соперника.

• 18:31

• Статистика за два периода: Броски: 22-49 ; Броски в створ: 10-26 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 15-20 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 18:16

Костенко бросает с кистей от борта. Шайба попадает во вратаря.

Семеновский бросает со входа в зону. Шайба летит выше ворот.

Зинатуллин делает прострельную передачу на пятак. Шайба до Рангаева не доходит. Удачно играет клюшкой Кулешов.

• После видеопросмотра определено:"шайба была заброшена коньком".

Идёт видеопросмотр игрового момента.

• Тольяттинцы ошибаются в своей зоне. Аймурзин подхватывает шайбу выкатывается в центр зоны и бросает с кистей. Гол.

• 35:00

0—5

Изменение счета: Толпар. 53. Аймурзин Данил

Башкиров делает передачу через пятак. Козлов сходу бросает. Кулаков распластавшись в шпагате ловушкой отбивает шайбу.

"Толпар" играет в полном составе.

• Башкиров убегает в контратаку один в одного, смещается к правому борту, объезжает ворота и вкладывает шайбу в ближний угол.

• 32:30

0—4

Изменение счета: Толпар. 19. Башкиров Данил ассистенты: 55. Козлов Михаил Вас.

• 30:42

Удаление. Толпар.  38. Скоропад Никита 2 мин. Подножка

Аймурзин входит в зону автозаводцев по правому борту, делает скидку на Сергея Шаповаленко. Шаповаленко отдает в центр на Баканина. Баканин делает передачу на штангу. Шайбу перехватывает игрок "Ладьи".

Цитцер убегает в контратаку, входит в зону и переводит шайбу на противоположный фланг. Семеновский получает шайбу и делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Цитцер бросает сходу. Кулешов успевает переместиться и отразить бросок.

"Толпар" выигрывает вбрасывание. Передача вдоль синей линии. Голощапов сходу щелкает. Кулаков отбивает перед собой. Козлов на пятаке пытается добавить, но игрок тольяттинцев оказывается расторопнее и выносит шайбу из зоны.

• 24:37

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Грубость

Зинатуллин убегает в контратаку, заезжает за ворота "Толпара". Передача на пятак. Якутов не ожидал передачи и пропускает шайбу.

Башкиров один на пятаке "Ладьи" с шайбой. Бросок в дальний угол. Штанга.

Нападающий "Ладьи" объезжает ворота Кулешова. Бросок. Шайба от клюшки вратаря покидает пределы игровой площадки.

"Ладья" с шайбой в средней зоне. Зинатуллин входит по центру в зону гостей.

Бросок от борта. подставлена клюшка. Вбрасывание в зоне уфимцев.

"Толпар" выигрывает вбрасывание. Попытка войти в зону автозаводцев. Неточная передача и "Ладья" в атаке.

• 17:46

• 17:31

"Ладья" в зоне соперника. Зинатуллин на Семеновского. Семеновский отдаёт Цитцеру. Цитцер смещается в угол и делает передачу на ближнюю штангу Семеновскому. Семеновского жестко встречают. Шайба у "Толпара".

Башкиров входит в зону тольяттинцев по центру, обыгрывает одного игрока, потом второго, выкатывается на пятак, но ему уже не хватает места и он вынужден уехать за ворота.

"Толпар" в зоне автозаводцев. Пашин делает поперечную передачу, переводя шайбу на правый фланг. Башкиров в касание отдаёт в центр. Владимир Шаповаленко сходу бросает по воротам. Мимо.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из своей зоны. Гости довольно быстро возвращают шайбу в зону соперника. Голощапов щелкает от синей. Шайба у Кулакова.

• 9:11

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Башкиров снова бросает с той же точки. Шайба попадает в Садретдинова.

• Борьба у борта после вбрасывания. Шайба отлетает за ворота Кулакова. Башкиров первый на шайбе, делает передачу из-за ворт в центр зоны. Владимир Шаповаленко сходу бросает. Шайба в воротах.

• 5:41

0—3

Изменение счета: Толпар. 48. Шаповаленко Владимир ассистенты: 19. Башкиров Данил, 56. Газимов Ильдан

Гости выигрывают вбрасывание. Шайба остается в зоне "Ладьи".

• 5:23

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 4:03

Замена вратаря. Ладья: 40. Кулаков Игорь. Толпар: 39. Кулешов Александр.

• Владимир Шаповаленко бросает со средней дистанции, когда перед воротами проезжает Валеев. Валеев подставляет клюшку и шайба влетает в ближний угол.

• 4:03

0—2

Изменение счета: Толпар. 81. Валеев Тимур ассистенты: 48. Шаповаленко Владимир, 56. Газимов Ильдан

• Пашин входит в зону соперника вкатывается в круг вбрасывания и бросает с кистей из-под защитника. Шайба влетает под перекладину.

• 3:31

0—1

Изменение счета: Толпар. 34. Пашин Александр ассистенты: 3. Голощапов Никита

Шумилов бросает от синей линии, пока вратарь "Ладьи" закрыт игроками. Шайба попадает в коньки Козлову.

Горюхин проходит по левому борту и бросает с острого угла. Шайба у Забродина.

Идёт вязкая игра. Борьба по всему полю.

Стартовое вбрасывание выигрывает "Толпар". Гости вошли в зону соперника. Борьба за воротами. Шайба у тольяттинцев.