Главные судьи: Александр Самарин, Роман Меньших
Линейные судьи: Валерий Куркин, Александр Литвинов

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр

• 21:17

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Зудилов Егор (Крылья Советов). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Яковлев Пётр (МХК Динамо СПб). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Вяткин Максим (Крылья Советов). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жабреев Александр (МХК Динамо СПб). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Петров Матвей (Крылья Советов). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рашевский Дмитрий (МХК Динамо СПб). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Билялов Дамир (Крылья Советов). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 21:13

• Серию буллитов начнут сетуньцы.

• Статистика матча: Броски: 39-51 ; Броски в створ: 19-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• Статистика овертайма: Броски: 2-7 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:06

• В полном составе хозяева.

• 62:36

Таймаут. Крылья Советов.

• 60:25

Удаление. Крылья Советов.  92. Погонченков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-10 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-6 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:53

• 57:35

1—1

Изменение счета: Крылья Советов. 12. Порошин Родион ассистенты: 33. Билялов Дамир, 92. Погонченков Евгений