Аудитория: 720 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Артём Шевчук
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Тимур Морев

• 20:37

• Статистика матча: Броски: 61-51 ; Броски в створ: 38-29 ; Голы: 7-5 ; Вбрасывания: 23-40 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-26 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 20:37

• 59:37

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 59:37

7—5

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:44

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Реактор: без вратаря.

6—4

Изменение счета: Реактор. 28. Чивилев Андрей ассистенты: 14. Паранин Илья, 57. Валеев Айдар

• 53:24

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 2 мин. Удар клюшкой

вывели Шамбазова на бросок, в ближнюю девятку бросил из правого круга Булат

• 53:20

6—3

Изменение счета: Реактор. 41. Шамбазов Булат ассистенты: 13. Михайлов Данил, 88. Буцаев Дэниэл

• 46:20

Удаление. Алтай У-К.  54. Макаров Максим М. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Алтай У-К.  64. Уваров Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой

вновь Подшивалов бросил из левого круга, подкараулив отскок после броска Лагунова

• 39:15

6—2

Изменение счета: Алтай У-К. 66. Подшивалов Иван ассистенты: 34. Лагунов Андрей, 93. Чалов Максим

• 37:08

Удаление. Реактор.  14. Паранин Илья 2 мин. Задержка соперника

опасная атака гостей, Барсуков мог забивать, но перемудрил и Нурек в итоге шайбу забрал после броска

• 36:52

Таймаут. Алтай У-К.

завозили в зоне гостей игроки Алтая, в итоге Подшивалова забыли в левом круге, добил отскок Иван

• 35:13

5—2

Изменение счета: Алтай У-К. 66. Подшивалов Иван

контратака гостей, Барсуков в касание замыкал передачу из-за ворот, Нурек на месте

хорошая позиционная атака Алтая, несколько раз завершали в касание, но Озолин выручает

обменялись контратаками соперники, довести до гола никому не удалось

Волосенков от синей, Озолин забрал шайбу

Чивилев бросал после входа в зону, Воробьев клюшку подставил и шайба за пределы ушла

• 24:34

Удаление. Реактор.  28. Чивилев Андрей 2 мин. Подножка

вроде отбились гости, но Петросян за шайбу поборолся и отдал из-за ворот в правый круг, в касание пробил Шапорев

• 22:47

4—2

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 91. Волосенков Никита

увлеклись хозяева в атаке, 2 в 1 контратака Реактора, Паранин замкнул в касание

• 21:19

3—2

Изменение счета: Реактор. 14. Паранин Илья ассистенты: 28. Чивилев Андрей, 29. Полькин Максим

• 19:18

• 19:04

• 19:48

Удаление. Алтай У-К.  65. Бугаев Егор 2 мин. Задержка соперника

• 17:32

Удаление. Реактор.  66. Толкачёв Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Подшивалов с пятака добивал, Озолин забрал шайбу

Макаров от синей после розыгрыша, Озолин на месте, шайбу ловушкой забрал

хорошая позиционная атака Алтая, Ипатов с правого круга завершал, Озолин забрал шайбу ловушкой

атака сходу Алтая, Петросян в зону вошел, отдал в центр на Волосенкова, под перекладину бросил Никита

• 14:19

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 91. Волосенков Никита ассистенты: 52. Петросян Стас, 92. Софьин Егор

1—1

Изменение счета: Реактор. 14. Паранин Илья ассистенты: 28. Чивилев Андрей, 50. Мотыгуллин Булат

• 5:56

Удаление. Алтай У-К.  96. Кизекпаев Тигран 2 мин. Блокировка

сначала гостей вновь штанга спасла, Софьин с пятака подправил, но в итоге навалились на ворота игроки Алтая и в ближнем бою Шапорев добил отскок

• 4:05

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 69. Комаровский Иван

• 3:30

Удаление. Реактор.  78. Крысов Георгий 2 мин. Блокировка

хорошая контратака Реатора, Барсуокв на ворота выкатился, но Нурек выиграл дуэль