Аудитория: 158 зрителей
Главные судьи: Рамиль Гайсин, Александр Лерке
Линейные судьи: Александр Станковский, Арсений Сальников

• 19:07

• Статистика матча: Броски: 37-85 ; Броски в створ: 23-36 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 32-7 ; Силовые приемы: 20-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 5-15 ; Блокированные броски: 13-2 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:07

Камышников выбрасывает шайбу из зоны!

Николаев сразу после вбрасывания проталкивает шайбу в среднюю зону, Шешин убегает от соперников, пас из-за ворот на Сахарова, который не забивает!

• 58:09

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Толпар: без вратаря.

Позиционка Толпара, бросок у Башкирова получается не опасным

Камышников накрывает шайбу, вбрасывание в зоне Лис

Сафин-Трегубов шлемом закрывает зону!

Алалыкин из-под защитника низом не попадает

Сучков выкатился на ближнюю штангу, вместо броска предпочел отдать пас, который не прошел

Гусев вовремя помешал бросил Амирову!

Амиров с убойной позиции бросал, Камышников тащит!

Пустозеров снова на острие атаки! Два броска - в игрока и тут же в створ!

Гусев замешкался с шайбой вблизи своих ворот, Сучков отобрал шайбу из-за спины, отдал на Пустозерова, который сокращает отставание в счете до минимума - 4:3!!!

• 49:59

4—3

Изменение счета: Толпар. 89. Пустозёров Алексей ассистенты: 72. Сучков Егор

Корешков неточно бросает от синей

Пятин перехватил шайбу, выехал на Брагинского, который выручил

Бросок с пол-зоны, шайба залетает над плечом Камышников в девятку - 4:2!!!

• 45:52

4—2

Изменение счета: Толпар. 89. Пустозёров Алексей ассистенты: 15. Чистяков Семён

Сафин-Трегубов бросает в касание, Камышников ловит без шансов на добивание

• 45:07

Удаление. Стальные Лисы.  17. Сахаров Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 44:58

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Удар коленом

Пятин вошел в зону, оставил Шешину, который проехав через центр бросил с убойной позиции в штангу, Пятин добил в пустой угол - 4:1!!!

• 43:59

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 25. Шешин Дмитрий

• 43:00

Удаление. Толпар.  56. Газимов Ильдан 2 мин. Удар коленом

Олейников А. отборолся за воротами, отдал на дальнюю штангу, Болсуновский мог забивать!

Варагян блокирует бросок Сафина-Трегубова от синей

Амиров от синей щелкает - Камышников в игре!

Гусев заряжает издалека, Сахаров с пятачка подправляет, за ворота уходит шайба

• 18:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 24-57 ; Броски в створ: 17-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-15 ; Блокированные броски: 19-5 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 18:20

Проброс за 4 секунды до свистка, вбрасывание в зоне Лис

Пустозеров бросает с центра, после рикошета шайба вылетает точно на клюшку Семенову, который в касание снимает паутину с верхнего угла ворот - 3:1!!!

• 39:12

3—1

Изменение счета: Толпар. 45. Семенов Павел ассистенты: 89. Пустозёров Алексей

Голощапов бросает от синей мощно, Камышников отбивает, после чего выбивает шайбу с клюшки Козлова, который был один на пятаке!

Шешин с Пятиным выходят 2 в 1, пас не проходит!

• 37:06

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий.

Сахарова одного оставили на усах, точный пас, бросок в касание и 3:0!!!

• 37:06

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 5. Пятин Данил, 29. Хайруллин Тимур

Атака Толпара, Семенов и Сучков на острие, Камышников уверенно играет!

У Шешина два момента!

• 31:54

Удаление. Толпар.  96. Олейников Даниил 2 мин. Симуляция

• 31:54

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Подножка

Шешин со входа в зону отдает классную диагональ на Пятина, который поражает дальнюю девятку ворот - 2:0!!!

• 30:07

2—0

Кузнецов за счет техники красиво обыграл игрока Толпара и хлестко бросил, Кулешов в игре

В. Шаповаленко бросает, шайба у Камышникова, рекламная пауза

Козлов оставлял Амирову, бросок заблокировали

Затяжная позиционная атака Лис, Корешков бросает издали

Шешин пытался убежать 1 в 0, но два игрока Толпара активно мешали!

Голощапов заряжает от синей, Камышников дает партнерам отдохнуть

Семенов опасно бросал!

Мозякин из-под защитника низом бросает!

Амиров опасно бросает с близкого расстояния!

Варагян хлестко бросает с правого края, Кулешов отбивает, Мозякин на добивании, вратарь снова в игре

Пятин перехватил на синей соперника, продвинулся в сторону ворот, бросил в дальний, неточно

Буйван бросает от синей, с рикошетом шайба прилетает в щиток Кулешову, Варагян добивает верхом в пустой угол!

• 20:58

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 15. Буйван Семён, 18. Спиридонов Егор

Шешин входит в зону и бросает низом с кистей, Кулешов фиксирует шайбу

• 17:44

• 17:29

Выход практически 3 в 1 на ворота Толпара, Олейников отдает на дальнюю штангу, Маркин мог поражать практически пустые ворота, но выдержал паузу и бросил в сетку с обратной стороны!

Валеев с усов не попадает!

Голощапов подключился к атаке, бросил из-под защитника низом - Камышников щитком отбивает!

Олейников с линии ворот бросил в створ

Спиридонов бросает в ближний с круга вбрасывания

Пятин на красной линии, стоя спиной к чужим воротам, коньком отдает пас в касание на ход Шешина, который выбегает 1 в 0, Кулешов выручает после броска в упор!

• 11:57

Удаление. Толпар.  19. Башкиров Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Пятин уверенно контролировал шайбу в меньшинстве, соперник нарушает правила!

• 11:00

Удаление. Стальные Лисы.  19. Корешков Евгений 2 мин. Выброс шайбы

Козлов проталкивает шайбу по борту, выход 2 в 1, пас на Амирова, который не воспользовался шансом!

Пустозеров в касание пальнул, от стойки ворот отлетает шайба в сторону!

Козлов с фланга в центр отдает, Голощапов бросает в касание, неточно

• 7:04

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Удар клюшкой

Сучков технично обыграл игрока Лис, выкатился на Камышникова, но его обыграть не сумел!

После вбрасывания в зоне Толпара Сахаров бросает, шайба попадает в Валеева

Газимов издали атакует

Отдохнув меньше минуты, Амиров снова выходит на площадку и опасно бросает с пол-зоны!

Амиров угрожал воротам Камышникова с левого края!

Жесткий силовой на Гусеве за воротами Стальных Лис!

Шешина толкают на борт, в рамках правил

Опаснейшая атака Толпара! Камышников выручает после броска и добивания!

Николаев бросает от синей в створ!

Первые 2 минуты прошли в зоне Толпара, но пока без бросков

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    39. Кулешов Александр (Толпар).

• 17:00

• Толпар: Сафин-Трегубов - Чистяков, Амиров - Козлов - Алалыкин; Голощапов - Семенов, Баканин - Аймурзин - Шаповаленко С.; Канашев, Горюхин - Валеев - Олейников Д.

• Стальные Лисы: Корешков - Буйван, Варагян - Спиридонов - Господынько; Мартынов - Николаев, Маркин - Олейников А. - Мозякин; Крохалев - Татарников, Кузнецов - Пензин - Болсуновский

• Толпар: Кулешов, Газимов - Шаповаленко В., Башкиров - Пустозеров - Сучков

• Стальные Лисы: Камышников, Гусев - Хайруллин, Шешин - Сахаров - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!