Замена вратаря. Авто: без вратаря. Снежные Барсы: 30. Калмыков Роман.

• 55:39

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Подножка

• 54:32

Удаление. Авто.  37. Фоминцев Александр 2 мин. Удар клюшкой

появился шанс у гостей в контратаке, но они им не воспользовались, тут же ответная атака и Авто уже традиционно губит стопроцентный момент

полностью переигрывает Авто соперников в эти минуты, но не хватает чуть-чуть в завершающей стадии атаки

снова расстрел ворот Калмыкова и шайба летит мимо

передача из-за ворот, Охов с неудобной не попал под перекладину

Фоминцев с кистей, плечом отбивает вратарь

мощный выстрел Зайцева в девятку был не в силах отразить Калмыков

• 47:17

2—3

Изменение счета: Авто. 75. Зайцев Даниил Л. ассистенты: 19. Суслов Константин, 36. Галыгин Игорь

Зайцев завершает атаку Авто броском низом, Калмыков принимает шайбу на себя

команды в полных составах, Калмыков выронил шайбу на пятачок, добить не смогли игроки Авто

• 20:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 56-32 ; Броски в створ: 31-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-11 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 19-21 ; Штраф: 4-4

• 28:52

Ищенко получает травму в столкновении у борта, покидает лед только при помощи партнеров по команде

бросает Охов мимо, добивает Бондарь, спасает свои ворота Калмыков

бросок от синей, борьба на пятачке, с мясом заталкивают шайбу в ворота хозяева

• 27:29

1—3

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 19. Суслов Константин, 90. Салов Юрий

• 23:15

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Снежные Барсы: 30. Калмыков Роман.

• 23:15

0—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 3. Атаханов Диас ассистенты: 14. Омирбеков Алихан, 18. Асуханов Юсуп

Шайхмедденов вошел в зону, не стал выдумывать и бросил над щитком вратаря

• 22:53

0—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 57. Шайхмедденов Ансар ассистенты: 42. Александров Станислав

Сибиряков опередил защитников, выдержал паузу и отправил шайбу в дальнюю штангу

• 19:15

• 19:00

усиливает Авто давление, но, как и вчера, шайба упорно не идет в створ ворот

Седов вернул шайбу Захарову, вратарь не прочитал, но пас был не точным

бросок Катасонова, Омирбеков подобрал отскок и с неудобной отправил шайбу в ворота

• 15:36

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 14. Омирбеков Алихан ассистенты: 3. Атаханов Диас, 71. Катасонов Тимофей

зафиксировал шайбу Сартаков после броска Олега Бойко

Зайцев в касание щелкает, щитком отбивает Калмыков

до верного выдерживал паузу Сулин и перебирал шайбу, но в итоге опоздал с броском