Аудитория: 213 зрителей
Главные судьи: Сергей Хартин, Игорь Прусов
Линейные судьи: Артём Савенков, Максим Прохоров

• 19:08

• Статистика матча: Броски: 51-41 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 22-37 ; Блокированные броски: 4-13 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-11 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:08

2 минуты до окончания 3 периода

• 50:01

Таймаут. Омские Ястребы.

• 50:01

4—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 59. Чинахов Егор, 81. Грицюк Арсений

Гости в полном составе.

• 48:13

4—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 59. Чинахов Егор ассистенты: 99. Яневский Сергей

• 46:58

Удаление. Омские Ястребы.  37. Пчалин Павел 2 мин. Подножка

• 46:58

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 46:54

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 18:38

• 18:23

Последняя минута 2 периода

• 35:53

4—4

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Шарипов Раиль ассистенты: 17. Ахметзянов Ришат, 77. Мельников Даниил

Команды играют в полных составах.

• 32:19

Удаление. Спутник Ал.  3. Беляев Герман 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 32:19

Удаление. Омские Ястребы.  83. Черников Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:57

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 49. Денисевич Богдан ассистенты: 64. Волошин Герман, 93. Берестнев Даниил

• 29:54

Удаление. Спутник Ал.  17. Ахметзянов Ришат 2 мин. Блокировка

• 25:59

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан.

• 25:15

Удаление. Спутник Ал.  67. Жаров Данил 2 мин. Подножка

Ионов мощно от синей щелкнул. На пятаке партнеры подправляли. Справляется с моментом Дианов.

• 17:51

• 17:35

Последняя минута 1 периода

• 18:11

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 42. Мигур Андрей ассистенты: 59. Чинахов Егор, 81. Грицюк Арсений

• 17:41

Удаление. Спутник Ал.  69. Галиев Рияз 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:26

• 17:26

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 77. Мельников Даниил ассистенты: 3. Беляев Герман, 79. Шарипов Раиль

Бросил к дальней штанге Колесников, вратарь не успел среагировать. Хозяева выходят вперед.

• 16:02

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав ассистенты: 15. Резанов Артур, 95. Шолгин Андрей

Омичи играют в полном составе.

• 12:31

Удаление. Омские Ястребы.  49. Денисевич Богдан 2 мин. Задержка соперника

Резво начали обе команды: удаление, реализация, восстановление равенства и это за неполных три минуты.

• 2:52

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 77. Мельников Даниил ассистенты: 3. Беляев Герман, 94. Онишко Артём

• 0:57

Удаление. Омские Ястребы.  47. Марченко Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 0:47

Таймаут. Спутник Ал.

• 0:47

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан., 81. Грицюк Арсений

• 17:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинается трансляция матча молодежных команд "Спутник" и "Омские ястребы".

• "Омские ястребы": Дубровский. Елизаров – Тетерин, Чинахов (А) – Асташевский (К) – Грицюк

• "Спутник": Насыров. Галимарданов – Зяблов, Колесников – Галимов – Шолгин (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Омские ястребы": 2) Денисевич (А) – Яневский, Волошин – Берестнев – Казаков, 3) Скоробогатов – Пчалин, Мигур – Аликов – Марченко, 4) Гацко – Дякив, Черников – Савченко - Машков

• "Спутник": 2) Беляев – Онишко (А), Мельников – Шарипов – Ахметзянов, 3) Жаров – Ионов, Закиров – Коротков (А) – Кабиров, 4) Резанов – Труфакин, Галиев – Чиндарев - Окружнов