04 дек. 2019, 17:00
Аудитория: 120 зрителей
Главные судьи: Алексей Барышев, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Максим Китаев, Александр Феоктистов

• Статистика матча: Броски: 95-39 ; Броски в створ: 48-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 24-29 ; Блокированные броски: 11-29 ; Силовые приемы: 9-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:15

• 19:15

• 65:00

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 65. Недилько Денис

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Недилько Денис (Красная Армия). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Малухин Никита (Тайфун). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Рогозин Максим (Тайфун). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Малухин Никита (Тайфун). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Бунов Иван (Тайфун). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Корбит Егор (Красная Армия). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Капкин Владимир (Тайфун). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Климов Леонид (Красная Армия). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дробин Алексей (Тайфун). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Аноп Даниил (Красная Армия). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Рогозин Максим (Тайфун). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Корешков Павел (Красная Армия). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:03

• 18:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-14 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 18:54

Команда "Тайфун" играет в полном составе

• 45:40

Удаление. Тайфун.  24. Елизаров Павел Ал. 2 мин. Удар клюшкой

• 18:27

• Статистика двух периодов: Броски: 65-24 ; Броски в створ: 33-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-22 ; Блокированные броски: 6-21 ; Силовые приемы: 5-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 18:12

• 17:43

• 17:28

• 17:44

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Скотников Всеволод. Тайфун: 2. Синегубкин Егор.

• 17:44

Удаление. Тайфун.  47. Рогозин Максим 2 мин. Подножка

• 17:33

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Тайфун: 2. Синегубкин Егор.

• 17:01

30. Скотников Всеволод (Красная Армия).
    2. Синегубкин Егор (Тайфун).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Красная Армия" (Москва) и "Тайфун" (Владивосток)