Аудитория: 142 зрителей
Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 15:06

• Статистика матча: Броски: 56-58 ; Броски в створ: 33-37 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 16-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-15 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:06

• 59:45

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 59:45

3—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 59. Чинахов Егор

• 59:09

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 58:41

3—4

Изменение счета: Спутник Ал. 27. Кабиров Раиль ассистенты: 18. Коротков Богдан, 68. Закиров Тимур

2 минуты до окончания 3 периода

Спутник играет в полном составе.

• 50:05

Удаление. Спутник Ал.  69. Галиев Рияз 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:36

• 14:21

Последняя минута 2 периода

• 32:59

Удаление. Спутник Ал.  75. Ионов Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Несколько раз подряд выручает свою команду Дианов.

• 28:41

2—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Яневский Сергей ассистенты: 49. Денисевич Богдан, 64. Волошин Герман

Омские ястребы играют в полном составе.

Реализация 5 на 3.

• 25:36

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 68. Закиров Тимур, 82. Галимарданов Айнур

• 24:15

Удаление. Омские Ястребы.  39. Тетерин Олег 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 23:49

Удаление. Омские Ястребы.  77. Казаков Кирилл 2 мин. Подножка

• 22:43

• 22:43

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 83. Черников Илья ассистенты: 32. Савченко Никита, 76. Елизаров Павел Ан.

Во втором периоде команды продолжают действовать также активно. Вратарям сегодня совсем некогда скучать.

• 13:47

• 13:32

последняя минута 1 периода.

• 16:44

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 17. Ахметзянов Ришат ассистенты: 77. Мельников Даниил, 79. Шарипов Раиль

• 15:22

Удаление. Омские Ястребы.  93. Берестнев Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:38

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 70. Машков Владимир ассистенты: 32. Савченко Никита

• 03:38

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 64. Волошин Герман ассистенты: 93. Берестнев Даниил