Главные судьи: Александр Черенков, Константин Косарезов
Линейные судьи: Данил Бобыкин, Всеволод Мельников

• До новых встреч на хоккее!

• 20:03

• Статистика матча: Броски: 48-77 ; Броски в створ: 32-45 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 32-16 ; Блокированные броски: 21-10 ; Силовые приемы: 17-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-35 ; Броски в створ: 7-23 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-3 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 57:11

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Стальные Лисы: без вратаря.

• 57:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

Гусев от синей - Горбунов отбил шайбу

Кирпичников вошел в зону атаки по левому краю и бросил по воротам - Камышников поймал шайбу

Баранов вошел в зону атаки по левому и бросил по воротам - Горбунов на месте

Выход 3-1, отличная комбинация хозяев - вратарь выручает гостей после броска с пятака Лукина

• 19:31

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 38-42 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-13 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:16

Пятин убежал к воротам по правому краю, переиграть голкипера не получилось

Яковлев с пятака - мимо ворот

Пятин бросил по воротам не доезжая круга вбрасывания и отправил шайбу в дальний угол ворот

• 37:01

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 41. Захаров Захар

Абрамов отдал пас на дальнюю штангу на Шабанова, шайба сошла с крюка и завершение не получилось

Сапожников по центру атаковал ворота - вратарь гостей на месте

Первая пятерка гостей провела затяжную позиционную атаку, которая закончилась броском от синей линии.

Горбунов дважды выручает свою команду после бросков Господынко с пятака

Острая атака гостей, попытки поразить ворота с пятака - оборона играет надежно

Сапожников опасно атаковал ворота - Камышников отбил шайбу блином

Зайцев отдал передачу на синюю линию Гатиятулину, Илья бросил по воротам и шайба рикошетом от игрока гостей попала в верхний угол ворот

• 29:42

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Гатиятулин Илья ассистенты: 34. Зайцев Глеб

Гусев бросил практически от синей линии, Пятин попытался добить шайбу в ворота, не получилось, она отскочила на пятак и Шешин отправил ее в ворота

• 27:31

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 5. Пятин Данил, 97. Гусев Андрей

Сахаров от синей - мимо

Вновь Шабанов сделал отличную передачу на Абрамова, бросок в упор отбил Камышников

Зайцев с усов - вратарь на месте

Олейников по центру - вратарь на месте

Шабанов мощно бросил из левого круга вбрасывания - Камышников играет надежно

Шешин от борта - вратарь отбил шайбу

Буйван атаковал от синей линии - Горбунов отбил шайбу, добить не дали защитники хозяев

Шабанов вошел в зону гостей по левому краю при сопротивлении защитника, развернулся и выдал классную передачу на пятак, Удот замкнул на дальней штанге передачу партнёра

• 6:00

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 94. Удот Артём ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

Ошибка защитника на синей линии, перехват шайбы, выход 1 на 1 Олейникова - Горбунов выручает

Зиновьев получил передачу и бросил из левого круга вбрасывания - Камышников на месте

Кадышев по центру - вратарь на месте

Шварёв вошел в зону гостей по левому краю, мощно бросил из круга вбрасывания и отправил шайбу в ворота

• 0:21

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Шварёв Артём ассистенты: 46. Мякишев Дмитрий, 66. Другаля Сергей

• 18:01

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    1. Камышников Никита (Стальные Лисы).

• "Белые Медведи". Горбунов. Другаля-Мякишев, Лукин-Шварёв-Кадышев.

• "Стальные Лисы". Камышников. Гусев-Хайруллин( Шешин-Сахаров-Пятин

• Стартовые составы команд.

• 18:00

• "Белые Медведи". Горбунов (Селивёрстов). Другаля(А)-Мякишев, Лукин-Шварёв-Кадышев; Вдовин(К)-Гатиятулин, Зайцев-Мансуров-Зиновьев(А); Кирпичников-Ясинский, Шабанов-Абрамов-Ширяев; Мысляев-Нероев, Яковлев-Сапожников-Удот.

• "Стальные Лисы". Камышников (Моисеев). Гусев-Хайруллин(К), Шешин(А)-Сахаров-Пятин; Буйван-Корешков, Варагян-Захаров-Господынько; Мартынов-Николаев, Маркин-Олейников-Мозякин(А); Гололобов-Татарников, Кузнецов-Пензин-Баранов.

• Составы команд.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Белые Медведи" - "Стальные Лисы".