06 дек. 2019, 18:30
Аудитория: 431 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов, Сергей Кондратьев
Линейные судьи: Вячеслав Бельгесов, Константин Харитонов

• Статистика матча: Броски: 53-68 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 37-36 ; Блокированные броски: 19-10 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 20:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-28 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:48

• 59:52

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Ершов Кирилл. СКА-1946: 70. Николаев Дмитрий.

• 58:56

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Ершов Кирилл. СКА-1946: без вратаря.

• 20:18

• Статистика после двух периодов: Броски: 36-40 ; Броски в створ: 20-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 20:02

• Тут же момент у СКА-1946. Гордин на дальнем пятаке бросал без помехи, но промахнулся

• Не удалось Рашевскому обыграть Николаева

• 39:01

Буллит (СКА-1946). Наказан.  70. Николаев Дмитрий Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 11. Рашевский Дмитрий (МХК Динамо СПб)

Удаление. СКА-1946.  14. Шеховцов Егор 2 мин. Блокировка

• Жабреев почти от синей бросил низом, Николаев отбил перед собой. Кузнецов был первый на подборе, убрал шайбу на неудобную и отправил низом в угол ворот. ГОЛ!

• 31:03

4—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Кузнецов Павел ассистенты: 9. Жабреев Александр

• Последняя минута первого периода

• Власов прорвался по правому краю и бросил низом из борьбы в щиток Николаеву. Шайба отскочила на крюк Рашевскому, который сравнивает счет и оформляет хет-трик. ГОЛ!

• 17:08

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 31. Власов Владислав, 14. Васильев Алексей

• 15:20

• Ибрагимов прошел по левому краю, бросил в дальний. Чуфаров отбил, но на добивание подоспел Алтыбармакян и сходу бросил верхом в ближний. Чуфаров не смог дотянуться. ГОЛ!

• 15:20

2—3

Изменение счета: СКА-1946. 17. Алтыбармакян Илья ассистенты: 90. Ибрагимов Тимур, 75. Цыплаков Алексей

• Манин из-за ворот отдал на пятак, и Иванов сходу бросил в правый угол. Чуфаров не успел среагировать. ГОЛ!

• 15:02

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 97. Иванов Иван А. ассистенты: 77. Жук Артём, 16. Манин Иван

• И снова отличный розыгрыш большинства, только теперь 5 на 4. Рашевский замкнул передачу Жабреева на дальней штанге, только в этот раз на левой. ГОЛ!

• 13:23

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 55. Анисимов Егор, 9. Жабреев Александр

• Отличный розыгрыш большинства от Динамо. Рашевский на дальней штанге замкнул передачу на пустые ворота от Большакова. ГОЛ!

• 12:42

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 66. Большаков Сергей, 24. Ушаков Юрий

• 12:09

Удаление. СКА-1946.  75. Цыплаков Алексей 2 мин. Подножка

• 11:50

Удаление. СКА-1946.  77. Жук Артём 2 мин. Удар коленом

• Гордин подобрал шайбу в углу, продавил нескольких игроков Динамо и с неудобной отправил шайбу в дальний угол низом. ГОЛ!

• "СКА-1946": Бринкман - Яруллин; Ибрагимов - Цыплаков - Алтыбармакян

• Добрый вечер! Сегодня на малой арене СК "Юбилейный" состоится игра Париматч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020 годов, в которой встречаются команды "МХК Динамо" (Санкт-Петербург) и "СКА-1946" (Санкт-Петербург)