07 дек. 2019, 13:00
Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Рамиль Гайсин, Роман Меньших
Линейные судьи: Егор Прибылов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 59-37 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 7-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-33

• 16:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-8 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-3 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 16:03

• 59:33

8—1

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 14. Лотов Данила, 96. Назаров Олег

• Шумилов делает диагональную передачу на одинокого Вернигора. Бросок сходу в дальнюю девятку. Шайба, пролетев над ловушкой Забродина, оказывается в воротах.

• 59:08

7—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 26. Шумилов Кирилл, 33. Сизиков Денис

Лотов в центр на Якутова. Якутов бросает из-под защитника. Шайба попадает в Худобина.

Захмаревич с неудобной бросает с центра зоны тольяттинцев. Кожедуб подставляет клюшку. Забродин щитком преграждает путь шайбе.

"Ладья" играет в полном составе.

Сатаров делает передачу на ближнюю штангу. Селиванов бросает в упор. Забродин отбивает шайбу.

Медведи в зоне "Ладьи".

• 52:28

Удаление. Ладья.  24. Зинатуллин Милан 2 мин. Подножка

• Быстров с шайбой в зоне соперника делает передачу за ворота на Якутова. Якутов выкатывается из-за ворот и отдаёт на Торопова. Торопов возвращает Якутову. Бросок сходу. Шайба в воротах.

• 51:21

7—0

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 23. Быстров Егор, 29. Торопов Кирилл

Тут же ответ тольяттинцев. Пахтусов с круга вбрасывания бросает по воротам. Кузнецов щитком отбивает шайбу.

Макаревич вкатывается в зону "Ладьи", закатывается за лицевую и делает передачу на пятак. Шумилов в касание переправляет шайбу в створ ворот. Забродин щитками отражает бросок.

Захмаревич прорывается по левому флангу, выкатывается на пятак и делает передачу на Морозова. Бросок в упор. Забродин выручает.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Пономарёв делает поперечную передачу. Зинатуллин сходу бросает в ближнюю девятку. Кузнецов цепляет шайбу ловушкой и она летит выше ворот.

Семеновский из-за ворот отдаёт на Зинатуллина. Зинатуллин сходу бросает. Кузнецов отбивает перед собой. Зинатуллин добивает. Снова вратарь медведей выручает свою команду и накрывает шайбу.

Стешенко бросает из круга вбрасывания в ближний угол. Кузнецов ловит шайбу в ловушку.

"Ладья" снова в зоне соперника. Расположились.

Неточная передача. "Кузнецкие Медведи" выбрасывают шайбу из зоны.

Автозаводцы закрепились в зоне соперника.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание.

• "Ладья" начинает третий период в большинстве.

• 15:35

• Статистика за два периода: Броски: 41-29 ; Броски в створ: 19-14 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 16-21 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 6-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-33

• 15:20

• 39:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  75. Бондаренко Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 39:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  75. Бондаренко Павел 5 мин. Удар ногой

• "Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• Рангаев на левом фланге на синей линии делает передачу в центр на Лотова. Лотов в касание переводит шайбу на правый фланг на Стешенко. Стешенко делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Рангаев сходу замыкает. Гол.

• 37:46

6—0

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 14. Лотов Данила, 88. Стешенко Степан

"Ладья" выигрывает вбрасывания. Автозаводцы закрепились в зоне соперника.

• 36:21

Удаление. Кузнецкие Медведи.  51. Вернигор Егор 2 мин. Подножка

• Стешенко входит в зону соперника по левому флангу. Атака два в одного. Справа накатывается Торопов. Стешенко на пятаке обыгрывает защитника, усаживает на колени вратаря и бросает в ближний угол. Шайба попадает в штангу. Стешенко добивает. Шайба в воротах.

• 34:11

5—0

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан

• 32:22

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Назаров из-за своих ворот делает передачу на Лотова. Лотов сразу переводит на Стешенко. Стешенко убегает один в одного. Против него играет Голубев. Нападающий тольяттинцев выкатывается на пятак и резко бросает в дальний угол с кистей. Шайба в воротах.

• 31:51

4—0

Столкновение у борта. На льду лежит Загидулин. К нему спешит врач команды. Игрок "Кузнецких Медведи" вместе с врачом уходят в раздевалку.

Быстров с шайбой по правому борту проходит среднюю зону, вкатывается в зону соперника, оттягивает на себя защитника медведей и делает передачу на пятак. Якутов подрабатывает себе прыгающую шайбу и бросает по воротам. Бросок не получается. Кузнецов ловит шайбу.

Семеновский входит в зону соперника и борется на синей линии. Из борьбы, нападающий тольяттинцев, делает передачу в центр на Цитцера. Цитцер с разворота отдаёт дальше направо. Доба сходу щелкает. Слышен звон штанги.

• 23:54

Удаление. Кузнецкие Медведи.  75. Бондаренко Павел 2 мин. Подножка

• 21:35

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• Семеновский из средней зоны делает передачу вдоль борта. Зинатуллин получает шайбу, выкатывается в центр зоны соперника и в борьбе с игроком медведей наносит бросок по воротам. Шайба влетает в дальнюю девятку.

• 21:35

3—0

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 58. Семеновский Дмитрий

Сизиков бросает по центру. Забродин отражает бросок.

"Кузнецкие Медведи" выигрывают вбрасывание. Входят в зону автозаводцев.

• Второй период команды начинают 4 на 4.

• 14:47

• 14:32

Репин убегает один в одного, входит в зону соперника по центру, смещается налево и бросает в дальний угол. Мимо ворот.

• 18:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  87. Загидулин Булат 2 мин. Толчок клюшкой

• 18:40

Удаление. Ладья.  45. Колягин Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

• После броска Селиванова идёт борьба перед воротами "Ладьи". Из этой сутолоки Якутов убегает с шайбой. Тольяттинцы выходят два в одного. Якутов вкатывается в круг вбрасывания и бросает в дальнюю девятку. Кузнецов не смог поймать шайбу ловушкой. "Ладья" увеличивает отрыв в счёте.

• 15:30

2—0

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 29. Торопов Кирилл

Юдин борется за шайбу в углу зоны автозаводцев, выигрывает единоборство смещается за ворота и делает передачу на штангу. Селиванов сходу бросает. Забродин выручает свою команду.

• Кузнецов останавливает шайбу за своими воротами. Защитник медведей делает передачу по борту. Шайбу перехватывает Семеновский и бросает по воротам. Вратарь гостей успевает выкатиться из-за ворот и закрыть ближний угол ворот щитками. Шайба падает перед голкипером. Зинатуллин выкатывается из-за ворот и бросает. Кузнецов отражает бросок. Зинатуллин добивает с неудобной. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 10:06

1—0

Быстров проходит по левому борту, оттягивает на себя двух игроков и делает передачу в центр зоны соперника на Якутова. Бондаренко перехватывает шайбу.

Шайба из угла площадки выскакивает в центр зоны "Ладьи". Репин бьёт по шайбе, но бросок не получается. Однако шайба, из-под ног игрока автозаводцев, выскакивает на пятак и летит в створ ворот. Забродин успевает опустить щитки и прижать шайбу ко льду.

Гости прибавили в скорости и прижали автозаводцев к воротам.

Доба бросает из-под защитника в ближний угол. Кузьмин щитками отражает бросок.

Семеновский выкатывался из борьбы в центр зоны соперника и бросал верхом. Шайба летит выше ворот.

"Ладья" в зоне соперника.

Гости активно прессингуют. "Ладья" не может начать атаку.

• 2:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Репин Владислав 2 мин. Задержка соперника

Быстрая контратака "Ладьи". Зинатуллин убегал по центру, но в последний момент у него выбивают шайбу. Тольяттинский нападающий падает и вместе с вратарём закатывается в ворота. Кузьмин в столкновении получает небольшую травму. Врач команды из Новокузнецка "заморозкой" обработал ногу вратаря. Игра продолжается.

Сизиков прорывался по центру, пошёл на двух игроков. Шайба у автозаводцев.

Медведи с шайбой.

Якутов входит в зону соперника по правому краю. Бросок из круга вбрасывания. Шайба проходит мимо ворот.

"Ладья" выигрывает стартовое вбрасывание.