Аудитория: 471 зрителей
Главные судьи: Евгений П. Литвинов, Евгений Пронских
Линейные судьи: Александр Князев, Ярослав Заславский

• 19:25

• Статистика матча: Броски: 51-35 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 58-55 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-35

• 65:00

2—1

Изменение счета: Сарматы. 22. Бархаткин Алексей

• 19:20

• 3 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Бархаткин Алексей (Сарматы). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Иван (Сарматы). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Давыдов Данил (Сибирские Cнайперы). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Уколов Иван (Сарматы). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Потапов Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 19:15

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:10

Сибирские Снайперы в полном составе

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-16 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 20-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-27

• 19:00

• 58:38

Таймаут. Сарматы.

• 58:38

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:25

Замена вратаря. Сарматы: 40. Бородкин Антон. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 55:25

Удаление. Сарматы.  15. Галкин Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 54:48

Замена вратаря. Сарматы: 40. Бородкин Антон. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

• 54:07

Удаление. Сибирские Cнайперы.  9. Попов Иван С. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

1—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 17. Юров Георгий, 55. Пастухов Илья

• штраф отбывает №26

• 30:56

Удаление. Сибирские Cнайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 29:44

Удаление. Сибирские Cнайперы.  10. Никишанин Макар 2 мин. Удар клюшкой

• 27:35

Удаление. Сибирские Cнайперы.  80. Варенник Алексей 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 17:44

• 17:29

• 14:12

1—0

Изменение счета: Сарматы. 39. Игнатов Илья ассистенты: 8. Белых Александр, 15. Галкин Кирилл

• 11:25

Удаление. Сибирские Cнайперы.  49. Гундырев Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:00

40. Бородкин Антон (Сарматы).
    35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).

• стартовые составы команд:

• Разделяет команды друг от друга небольшое расстояние, именно в турнирной таблице - Снайперы опережают Сарматов на 4 очка и находятся на 7 месте конференции Восток, у Сарматов же в активе 40 баллов и 9 место разделяют подопечные Громилина с Стальными Лисами

• сегодня Сарматы принимают на своём льду Сибирских Снайперов из Новосибирска, которые завершают свой длительный выезд, и именно здесь , в Оренбурге - пройдут заключительные для новосибирцев матчи выезда