Главные судьи: Александр А. Смирнов, Павел Степанищев
Линейные судьи: Арсений Мирошниченко, Сергей Кнауб

• До новых встреч на хоккее!

• 16:23

• Статистика матча: Броски: 70-58 ; Броски в створ: 43-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 16:23

• 65:00

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Абрамов Александр (Белые Медведи). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Овчинников Дмитрий (Сибирские Cнайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Горюнов-Рольгизер Михаил (Белые Медведи). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Давыдов Данил (Сибирские Cнайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 16:19

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:15

На последней секунде овертайма Потапов остался один напротив ворот, но не смог переиграть вратаря

Игра идет с преимуществом гостей

• 16:08

• Статистика матча после трёх периодов: Броски: 69-51 ; Броски в створ: 43-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-14 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 16:05

• 59:28

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

Последние 2 минуты третьего периода

Шварев низом отдал передачу из круга вбрасывания на пятак, Лукин подставил клюшку и отправил её в ворота

• 53:25

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин ассистенты: 44. Шварёв Артём, 86. Нероев Денис

Сибирские снайперы играют в полном составе

• 47:23

Удаление. Сибирские Cнайперы.  17. Юров Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 47:23

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 47:13

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

Юров с пятака поразил ворота

• 41:33

1—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 17. Юров Георгий ассистенты: 26. Давыдов Данил, 87. Дубакин Сергей

• 15:37

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 47-37 ; Броски в створ: 30-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6