Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Омские Ястребы: без вратаря.

две минуты до сирены

несколько вбрасываний подряд в зоне Ястребов

еще одна контратака Авто, Колесников замыкает, шайбу отбивает Дубровский

проброс у Авто

Яремчук сделал вираж на скорости за ворота, отдал на пятак, Аликов не дотянулся до шайбы

Захаров протащил шайбу на пятачок, Бухаров добавляет, но не попадает в пустые ворота

плотный бросок Чинахова после выигранного вбрасывания, ловит шайбу Романов

шайба ходит по зоне Авто, Сибиряков в падении выбивает ее за синюю линию

бросок с пятачка, Романов отбивает

гости потихньку начали перехватывать инициативу, вспомнив, что нужно отыгрывать две шайбы

бросок Суслова от синей, чуть выше перекладины

Колесников завершает опасную атаку Авто, но шайба летит мимо ворот

• 19:59

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 22-58 ; Броски в створ: 14-20 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 25-5 ; Силовые приемы: 6-12 ; Штраф: 8-6

• 19:43

бросает в ближний угол Суслов, блином отбил Дубровский

замыкает в упор Яремчук, вновь спасение в исполнении Романова

прострел, Романов выпрыгивает из ворот и отбивает шайбу

Колесников на скорости от борта сместился к воротам, шайбу не удалось протолкнуть мимо Дубровского

• 32:40

Удаление. Авто.  45. Колесников Сергей Г. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Заседа бросает в касание, шайба задела перекладину ворот

замыкает у ближней штанги Грицюк, Романов закрыл угол

Авто стал отодвигать игру от своей зоны, гости тоже подустали и снизили темп

Авто в полном составе. Очень тяжелые две минуты для хозяев, но удалось оставить ворота сухими

• 26:28

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Толчок на борт

прострел на дальнюю штангу, Волошин замыкает, Романов в шпагате вытаскивает шайбу

Удаление. Авто.  37. Фоминцев Александр 2 мин. Удар клюшкой

забивает Авто, но чуть раньше было нарушение правил со стороны Фоминцева, взятие ворот не засчитывается

с неудобной бросает Волошин, Романов накрывает, начинается потасовка у ворот

прострел Бухарова в упор замыкает Фоминцев, вратарь не успел переместиться за шайбой

• 7:49

2—0

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 86. Захаров Илья

бросок от синей, щитком отбил Дубровский, а Бухарову никто не помешал с добивания отправить шайбу в ворота

• 4:39

1—0

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 85. Журавлёв Юрий

• 4:10

Удаление. Омские Ястребы.  29. Асташевский Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой