Главные судьи: Роман Меньших, Владислав Барулин
Линейные судьи: Валерий Куракин, Павел Фетисов

3—2

Изменение счета: Локо. 96. Никулин Степан

• 20:28

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Калинцев Никита (Русские Витязи). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гутик Даниил (Локо). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Смирнов Николай (Русские Витязи). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Никулин Степан (Локо). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Кондырев Кирилл (Русские Витязи). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Тютнев Павел (Локо). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Денежкин Максим (Локо). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Вратарь.

• 20:24

• Статистика матча: Броски: 76-52 ; Броски в створ: 45-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-37 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 23-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-24

• Статистика овертайма: Броски: 11-4 ; Броски в створ: 6-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-6 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:19

Русские Витязи в полном составе

Локо в полном составе

Обменялись опасными моментами с пятака. Манин и Калинцев могли закончить эту встречу

• 61:43

Удаление. Русские Витязи.  51. Смирнов Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 61:10

Удаление. Локо.  96. Никулин Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-14 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:06

Абросимов первый на добивании после мощного броска Тютнева!

• 57:22

2—2

Изменение счета: Локо. 17. Абросимов Руслан ассистенты: 13. Тютнев Павел

• 52:34

Удаление. Русские Витязи.  24. Бардаков Захар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 50:44

Удаление. Русские Витязи.  25. Кондырев Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

• 49:29

Удаление. Локо.  38. Гутик Даниил 2 мин. Симуляция

Подхватил шайбу в своей зоне. Всех обыграл и точно бросил со средней дистанции!

• 47:53

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 24. Бардаков Захар, 58. Буренов Николай