Аудитория: 431 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Максим Анисимов
Линейные судьи: Фёдор Рубанов, Анатолий Рыков

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 69-46 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-26

Статистика 3-го периода: Броски: 25-10 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:12

• 59:24

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

2—3

Изменение счета: Крылья Советов. 12. Порошин Родион ассистенты: 33. Билялов Дамир, 14. Климкин Иван

• 46:53

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Толчок на борт

• 42:33

Удаление. Крылья Советов.  8. Захаров Артём А. 2 мин. Удар клюшкой

• 20:39

• Статистика 2-х периодов: Броски: 44-36 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-25 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-20

• Статистика 2-го периода: Броски: 18-23 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-22

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Кротов Владимир ассистенты: 55. Жеребкин Дмитрий, 74. Пяткин Денис

• 35:16

Удаление. Крылья Советов.  7. Миргород Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 35:16

Удаление. Крылья Советов.  7. Миргород Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 34:21

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Кротов Владимир ассистенты: 16. Ахметвалиев Руслан, 21. Башлаев Виктор