01 марта 2020, 13:00
Аудитория: 800 зрителей
Главные судьи: Андрей Зосимов, Александр Багров
Линейные судьи: Даниил Молев, Дмитрий Квашнин

• Статистика матча: Броски: 70-56 ; Броски в створ: 39-35 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 36-27 ; Блокированные броски: 9-19 ; Силовые приемы: 14-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-20

• 15:26

• 65:00

2—1

Изменение счета: Чайка. 52. Томилов Никита

• 15:26

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Чинахов Егор (Омские Ястребы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Томилов Никита (Чайка). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Грицюк Арсений (Омские Ястребы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Стальнов Донат (Чайка). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Чистяков Семён (Омские Ястребы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Панчук Андрей (Чайка). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Заседа Матвей (Омские Ястребы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Венгрыжановский Денис (Чайка). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Казаков Кирилл (Омские Ястребы). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (Чайка). Гол.

• 15:20

• Статистика овертайма: Броски: 6-0 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:16

• 15:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-17 ; Броски в створ: 16-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:07

• 59:13

Замена вратаря. Чайка: 50. Меньшатов Дмитрий. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 59:13

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 59. Чинахов Егор

• 59:06

Замена вратаря. Чайка: 50. Меньшатов Дмитрий. Омские Ястребы: без вратаря.

• 55:16

Удаление. Чайка.  48. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Удар клюшкой

• 44:39

1—0

Изменение счета: Чайка. 48. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 43. Цыбин Максим, 52. Томилов Никита

• 14:34

• 14:19

• 33:12

• 33:12

Удаление. Омские Ястребы.  64. Волошин Герман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:06

Замена вратаря. Чайка: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 26:59

Удаление. Чайка.  4. Светов Владислав 2 мин. Подножка

• 24:06

Удаление. Омские Ястребы.  81. Грицюк Арсений 2 мин. Толчок на борт

• 22:46

Удаление. Омские Ястребы.  56. Скоробогатов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:48

• 13:33

• 12:23

Удаление. Омские Ястребы.  49. Денисевич Богдан 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 12:23

Удаление. Омские Ястребы.  49. Денисевич Богдан 2 мин. Атака в область головы и шеи