01 марта 2020, 13:00
Аудитория: 356 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Роман Анкудинов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 55-55 ; Броски в створ: 29-19 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 18-11 ; Силовые приемы: 17-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 16:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-24 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 16:01

• 58:59

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• Зинатуллин выигрывает вбрасывание в своей зоне. Костенко бросает из-за своих ворот. Гол.

• 58:59

4—2

Изменение счета: Ладья. 18. Костенко Дмитрий ассистенты: 24. Зинатуллин Милан

• Вбрасывание в зоне "Ладьи".

• 58:53

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Белые Медведи: без вратаря.

Шабанов бросает по воротам Захарова с пятака. Вратарь "Ладьи" отбивает шайбу. Мансуров добивает с острого угла. Захаров снова выручает.

Шварёв в зоне автозаводцев. Бросок с центра зоны в нижний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

"Ладья" играет в полном составе.

Огнев перехватывает шайбу на своей синей и убегает один в ноль. Но на чужой синей Огнева настигают защитники медведей и не дают бросить по воротам нападающему тольяттинцев.

"Белые Медведи" быстро возвращают шайбу в зону соперника. Закрепились.

Автозаводцы выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 53:58

Таймаут. Белые Медведи.

• 53:58

Удаление. Ладья.  22. Рангаев Станислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Цитцер делает передачу из угла площадки в центр зоны соперника. Лотов останавливает шайбу и бросает с кистей. Горбунов отбивает шайбу.

• "Белые Медведи" играют в полном составе.

• Петров у борта делает передачу вдоль синей в центр на Костенко. Костенко щелкает. Шайба на пятаке попадает в Цитцера, меняет направление и влетает в угол ворот. "Ладья выходит вперёд.

• 50:52

3—2

Изменение счета: Ладья. 72. Цитцер Вениамин ассистенты: 18. Костенко Дмитрий, 54. Петров Дмитрий

• 49:53

Удаление. Белые Медведи.  49. Шабанов Максим В. 2 мин. Выброс шайбы

• Борьба за шайбу у борта в зоне "Белых Медведей". Симонов подбирает шайбу выкатывается в центр. Первый бросок у нападающего "Ладьи" не получается. Он бросает в падении повторно. Шайба проскальзывает между щитков Горбунова. "Ладья" сравнивает счёт.

• 48:52

2—2

Изменение счета: Ладья. 27. Симонов Павел

Торопов в зоне соперника, делает передачу на Назарова. Назаров бросает по воротам. Горбунов не видит броска из-за сильного трафика перед воротами. Шайба попадает в грудь вратаря.

Абарамов входит в зону автозаводцев по центру и бросает с кистей из-под защитника. Захаров отбивает шайбу и прижимает её ко льду.

Зинатуллин обокрал на чужой синей защитника медведей, выкатился в центр и бросил по воротам. Шайба проходит рядом со штангой.

• Зиновьев входит в зону соперника по правому краю, смещается в центр и бросает из-под защитника. Захаров отбивает шайбу перед собой. Абрамов первый на шайбе. Бросок в ворота. Голкипер "Ладьи" бессилен. "Белые Медведи" выходят вперёд.

• 44:22

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 76. Зарубин Артём

После столкновения у борта, на льду лежит Садретдинов. Игра остановлена. С помощью врача команды, игрок "Ладьи" катиться на скамейку запасных.

Кирпичников щелкает от синей. Шварёв на пятаке подставляет клюшку. Шайба проходит рядом со штангой.

Торопов входит в зону по правому борту, вкатывается в круг вбрасывания и бросает в дальний угол. горбунов цепляет шайбу , после чего она попадает в штангу.

Кадышев входит в зону автозаводцев по левому борту и бросает в дальний угол. Захаров ловит шайбу ловушкой.

Садретдинов бросает от синей линии. Горбунов ловит шайбу.

Команды пытаются атаковать, но дальше синей линии соперника пройти не удается.

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• 15:25

• Статистика за два периода: Броски: 37-31 ; Броски в створ: 18-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-11 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:10

Яковлев закрывает обзор Захарову на пятаке. Кирпичников бросает от синей. Шайба попадает в голкипера "Ладьи".

Снова госте в зоне тольяттинцев.

Медведи выигрывают вбрасывание, но закрепиться в зоне автозаводцев не смогли.

• 37:00

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Задержка соперника

"Белые Медведи" играют в полном составе.

Костенко делает передачу на дальнюю штангу. Якутов в касание на противоположный фланг через пятак. Лотов замыкает, но шайба летит мимо ворот.

Бросок по воротам. Шайба летит мимо ворот, но попадает в конёк кого-то из игроков и срезается в ворота. Горбунов успевает среагировать и отбить шайбу.

"Ладья" возвращает шайбу в зону соперника.

гости выигрывают вбрасывание и выносят шайбу из своей зоны.

• 33:57

Удаление. Белые Медведи.  62. Ярулин Тигран 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Аксёнов борется за шайбу за воротами "Ладьи", выкатывается из-за ворот и делает передачу на дальнюю штангу. Зиновьев замыкает. Мимо ворот.

Лукин на большой скорости входит в зону соперника по центру, бросок из-под защитника. Шайба проходит рядом со штангой.

Борьба у борта в зоне "Белых Медведей". Рангаев выцарапывает шайбу, выкатывается в круг вбрасывания и бросает по воротам. Горбунов выручает свою команду.

Ярулин с шайбой объезжает ворота "Ладьи" , выкатывается в центр и бросает по воротам. Захаров блином отбивает шайбу.

• Лукин с центра синей делает передачу на штангу. Шварёв получает шайбу начинает движение вдоль ворот через пятак и делает скидку назад. Захаров уже начинает движение за Шварёвым. Ширяев сходу бросает в пустой угол ворот. "Белые Медведи" сравнивают счёт.

• 27:53

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 26. Лукин Константин, 44. Шварёв Артём

Лукин закладывает крюк и выкатывается на пятак. Добродум в последний момент выбивает шайбу у нападающего соперника.

Торопов на синей, делает передачу в центр. Лотов подрабатывает коньком шайбу и резко бросает с центра зоны. Шайба проходит мимо ворот.

Назаров бросает с острого угла. Шайба попадает в игрока медведей.

Тольяттинцы убегают в атаку три в одного. Якутов берёт игру на себя и бросает в ближнюю девятку. Шайба попадает в плечо Горбунова.

Снова медведи в атаке. Аксёнов бросает от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

"Белые Медведи" выигрывают вбрасывание, вошли в зону соперника. Но На синей линии встретили жёсткое сопротивление. Атака развернулась в обратную сторону.

• 14:44

• 14:29

• Торопов входит в зону соперника, в борьбе с игроком медведей теряет шайбу. Костенко её подбирает проходит по правому борту и делает передачу на дальнюю вдоль ворот. Доба на дальней сходу замыкает. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 17:55

1—0

Изменение счета: Ладья. 53. Доба Тимофей ассистенты: 18. Костенко Дмитрий, 29. Торопов Кирилл

Борьба у борта и "Белые Медведи" выбрасывают шайбу из своей зоны.

Бросок с острого угла. Шайба в ловушке Горбунова.

"Ладья" в зоне соперника. Закрепились.

• 14:53

Удаление. Белые Медведи.  31. Сафронов Николай 2 мин. Задержка соперника

Чупин бросает от синей. Зиновьев на штанге подставляет клюшку. Шайба попадает в закругление ворот.

Цитцер бросает с разворота из-под защитника. Шайба попадает в плечо Горбунову.

Рангаев встречает игрока медведей на выходе из зоны гостей, входит в зону соперника и делает скидку на Пономарёва. Пономарёв смещается в центр, где сталкивается с защитником соперника. Шайба остается в центре зоны "Белых Медведей". Мощный щелчок Зинатуллина. Выше ворот.

Абрамов выкатывается из-за ворот Захарова и пытается завернуть шайбу в угол ворот. Голкипер тольяттинцев успевает закрыть угол щитком и остановить шайбу.

Автозаводцам пока не удается отодвинуть игру от своих ворот.

Зиновьев бросает с нулевого угла. Захаров отражает бросок.

Много передач, но бросков по воротам пока нет.

"Белые Медведи" заперли автозаводцев в зоне.

Пономарёв бросает из круга вбрасывания. Шайба попадает в игроков на пятаке. Зинатуллин добивает, но бросок не получается и Горбунов успевает отразить бросок.

"Ладья" выигрывает вбрасывание в зоне соперника, передача вдоль синей линии. Петров сходу бросает. Горбунов ловит шайбу ловушкой.

Ответная атака автозаводцев. Цитцер входит в зону по левому борту, бросок с кистей со средней дистанции. Шайба у Горбунова.

Ярулин выкатился в центр зоны соперника. Бросок из-под защитника. Шайба попадает в конёк игрока "Ладьи" и летит в сторону от ворот.

Шабанов из круга вбрасывания делает передачу на дальнюю штангу, где в одиночестве ожидает передачи Мансуров, но шайба не доходит до адресата, Доба успевает прервать передачу.

Нероев бросает от борта с острого угла. Шайба попадает в щитки Захарова.

Рангаев из угла площадки делает передачу на Зинатуллина. Шайба проходит за спиной нападающего "Ладьи".

Костенко входит в зону по правому краю. Бросок из круга вбрасывания. Шайба летит выше ворот.

"Ладья" выигрывает стартовое вбрасывание.