Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 99 08 марта 2021: МХК Крылья Советов-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 46-52 ; Броски в створ: 32-17 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 27-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-20 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 9-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:08

• 56:44

3—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 72. Петров Матвей ассистенты: 91. Лебёдкин Виталий, 50. Дидковский Артём

• 44:12

Удаление. МХК Крылья Советов.  88. Исмаилов Эмиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:37

• 14:22

• 33:54

2—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 11. Зубчинский Павел ассистенты: 18. Шефер Роман, 50. Дидковский Артём

• Защитник гостей №63 Сергей Зеленин ушёл в раздевалку из-за травмы.

• 19:11

Удаление. Академия Михайлова.  16. Кондратенко Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 10:27

Удаление. МХК Крылья Советов.  12. Макаров Максим М. 2 мин. Грубость

• 8:59

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 50. Дидковский Артём, 72. Петров Матвей

• 7:32

Удаление. Академия Михайлова.  33. Дегтярёв Кирилл 2 мин. Грубость

• 13:03

1. Клоберданец Максим (МХК Крылья Советов).
    20. Попов Денис (Академия Михайлова).

• Этот матч станет выпускным в МХЛ для семерых сетуньцев – вратаря Максима Клобербанца, защитника Егора Бугаева, нападающих Егора Зудилова, Павла Зубчинского, Виталия Лебёдкина, Ильдара Кашафетдинова и Валентина Шепелева.

• Академия Михайлова: Попов (Султанов); Филатов – Зеленин, Чабан – Гималетдинов – Аноп-к; Жураков – Дегтярёв, Филиппов – Коробкин – Бабушкин; Кондратенко – Алипов, Баранов – Рузин – Воробьёв; Заруба, Дутковский – Мельниченко – Храпов, Данилов.

• Крылья Советов: №1 М.Клоберданец (№79 Д.Клоберданец); №24 Корягин – №25 Иванов, №14 Климкин – №90 Гуськов – №10 Зудилов; №18 Шефер – №7 Миргород, №72 Петров – №91 Лебёдкин – №50 Дидковский; №75 Бугаев – №12 Макаров, №66 Шепелев – №23 Ларшин-к – №11 Зубчинский; №8 Захаров, №88 Исмаилов – №96 Сепик – №15 Екимов, №13 Якимов.