Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 964 08 марта 2021: МХК Динамо М-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
1
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)
#964
08 марта 2021, 13:00
Главные судьи: Павел Купцов, Алексей Барышев
Линейные судьи: Максим Куприянов, Мирослав Скугарев

• 15:10

• Статистика матча: Броски: 63-56 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 9-1 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 16-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-23 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:10

• 59:55

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Выброс шайбы

• 58:31

9—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 89. Кулаковский Михаил ассистенты: 51. Косолапов Антон

• Последние 2 минуты третьего периода

• 56:08

8—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 84. Дидковский Иван ассистенты: 54. Смирнов Егор, 88. Тринеев Богдан

• 51:30

7—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 84. Дидковский Иван ассистенты: 91. Михайлов Владислав

«Атлант»‎ играет в полном составе

• 48:55

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Фадеев Матвей 2 мин. Задержка соперника

• 44:40

Замена вратаря. МХК Динамо М: 20. Жеренко Вадим. СМО МХК Атлант: 1. Веремейчик Даниил.

• 44:40

6—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 76. Ващилин Кирилл ассистенты: 7. Гутик Даниил, 14. Махрин Максим

• 43:36

Удаление. СМО МХК Атлант.  47. Калашников Павел 2 мин. Симуляция

• 43:36

Удаление. МХК Динамо М.  54. Смирнов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

«МХК Динамо» играет в полном составе

• 40:53

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 14:35

• Статистика после двух периодов: Броски: 39-33 ; Броски в створ: 18-17 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 19-21 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 12-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-6

5—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Тринеев Богдан ассистенты: 91. Михайлов Владислав, 84. Дидковский Иван

• 26:07

4—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Тринеев Богдан ассистенты: 84. Дидковский Иван

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 73. Ирицян Арман ассистенты: 14. Махрин Максим, 52. Кисаков Александр

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 18. Борисенко Илья ассистенты: 87. Калашников Михаил, 21. Селезнёв Григорий