Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 165 08 янв. 2021: Белые Медведи-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Александр Кнауб, Сергей Кнауб

• Статистика матча: Броски: 62-43 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 22-21 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 16:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 16:01

Лукин сам по центру заходит в зону, кистевой бросок низом, под щитком заходит шайба в ворота

• 58:26

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 68. Горбунов Егор

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 36. Лукин Константин

Хозяева в атаке

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе

Выводят шайбу из зоны гости

• 45:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Удар клюшкой

Кадышев один в атаке, показывает бросок, делает движение в центр и точным броском мимо вратаря, гол

• 44:18

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл

Выбрасывают шайбу хозяева

• 41:43

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 34:40

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Кузнецкие Медведи: 90. Дюбин Александр.

• 34:40

• 34:26

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Не удается хозяевам закрепиться в зоне атаки

Выводят шайбу из своей зоны гости

• 29:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Захаров Антон С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:34

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил

• 28:34

Буллит (Кузнецкие Медведи). Наказан.  86. Ануфриев Юрий Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи)

Не удается хозяевам выйти из своей зоны

Рудаков с синей отдает пас на правый фланг, Литвинов точным броском мимо вратаря, гол

• 9:46

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 73. Литвинов Даниил ассистенты: 68. Рудаков Григорий, 52. Репин Владислав

• 9:00

Удаление. Белые Медведи.  55. Чибриков Игорь 2 мин. Толчок клюшкой

Зиновьев отдает передачу на синюю, Буйван кистевой бросок, гол

• 7:55

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 84. Буйван Семён ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 50. Путинцев Всеволод

Штраф отбывает Данил Кожедуб № 19

• 3:39

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 1:27

• 1:27

Удаление. Кузнецкие Медведи.  30. Пиневский Эдвард 2 мин. Задержка соперника

• 1:23

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 90. Дюбин Александр.

Вратари в игре

Хозяева быстрый отбор и переводят игру в зону соперника

Стартовое вбрасывание за гостями и сразу в атаку

• 14:01

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    90. Дюбин Александр (Кузнецкие Медведи).

• "Белые Медведи". Горбунов В. Другаля-Балалаев, Кадышев-Стежкин-Удот.

• "Кузнецкие медведи". Дюбин. Рудаков-Голубев, Юдин-Репин-Литвинов.

• "Белые Медведи". Горбунов В. (Головлев). Другаля(а)-Балалаев, Кадышев(к)-Стежкин-Удот; Мысляев-Капустин, Рыкманов-Шавеко-Лукин; Буйван-Путинцев, Шешин-Сапожиков(а)-Зиновьев; Чупин-Чибриков, Кандаков-Горбунов Е,-Долишня.

• "Кузнецкие медведи". Дюбин (Кузнецов). Рудаков-Голубев, Юдин-Репин(к)-Литвинов; Пиневский-Гончаров, Маскаев-Захмаревич-Кожедуб; Ануфриев-Белов, Шумилов(а)-Захаров-Пискунов; Куртобашев-Щеглов, Паничкин(а)-Семеновский-Климцев.

• Составы команд

• добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Кузнецкие Медведи". г. Новокузнецк.