Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 666 08 янв. 2021: Сахалинские Акулы-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Яневский Сергей (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Самсыкин Павел (Сахалинские Акулы). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Карпов Максим Д. (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кнауб Филипп (Сахалинские Акулы). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Буруянов Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Гроза Данила (Сахалинские Акулы). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Епищев Илья (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Зинатуллин Милан (Сахалинские Акулы). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Гол.

• 16:10

• Статистика матча: Броски: 34-62 ; Броски в створ: 16-28 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 23-22 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 64:51

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 64:46

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 62 мин

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 15:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-14 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4