Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 228 25 дек. 2020: Сарматы-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 21:25

• Статистика матча: Броски: 39-88 ; Броски в створ: 22-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-35 ; Блокированные броски: 33-11 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:25

• 65:00

3—2

Изменение счета: Сарматы. 86. Баев Кирилл

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шакиров Расим (Спутник Ал). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Баев Кирилл (Сарматы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Труфакин Иван (Сарматы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шакиров Расим (Спутник Ал). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Фахрутдинов Ильназ (Сарматы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гарайшин Ислам (Спутник Ал). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Фахрутдинов Ильнар (Сарматы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Капкин Владимир (Сарматы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Гнездилов Николай (Сарматы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Вратарь.

• 21:19

• Первые начинают Спутник

• Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:11

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-35 ; Броски в створ: 4-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0