Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 621 25 дек. 2020: Сахалинские Акулы-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 72-52 ; Броски в створ: 44-27 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 18-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-23 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 21:08

• 59:35

Удаление. Амурские Тигры.  56. Шматков Даниил 2 мин. Грубость

• 59:35

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Грубость

• 59:19

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. Амурские Тигры: без вратаря.

• 59:19

Удаление. Сахалинские Акулы.  2. Сталев Юрий 2 мин. Задержка соперника

Последние две минуты 3-ого периода

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 54:30

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О..

• 54:30

3—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 19. Гроза Данила

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 53:38

• 53:38

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 44:57

2—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 10. Баснев Станислав, 72. Самсыкин Павел

• 20:33

• Статистика 2-х периодов: Броски: 53-29 ; Броски в створ: 31-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 26-13 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10