Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 480 29 нояб. 2020: МХК Динамо СПб-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
2
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)
#480
29 нояб. 2020, 13:00
Главные судьи: Михаил Ведерников, Александр Демичев
Линейные судьи: Олег Кузнецов, Денис Павлов

• 15:23

• Статистика матча: Броски: 46-60 ; Броски в створ: 31-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 12-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 65:00

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 60. Яковлев Пётр

• 15:23

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Кисаков Александр (МХК Динамо М). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Яковлев Пётр (МХК Динамо СПб). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Луховской Никита (МХК Динамо М). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Можаров Егор (МХК Динамо СПб). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Можаров Егор (МХК Динамо СПб). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Фесенко Александр (МХК Динамо М). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Яковлев Пётр (МХК Динамо СПб). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Шкибтан Илья (МХК Динамо СПб). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Поносов Павел (МХК Динамо СПб). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Филин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Буруянов Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Гутик Даниил (МХК Динамо М). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 15:18

• Статистика после овертайма: Броски: 46-60 ; Броски в створ: 31-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 12-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:13

• 63:52

Таймаут. МХК Динамо М.

• 63:52

Удаление. МХК Динамо СПб.  11. Рашевский Дмитрий 2 мин. Задержка шайбы руками

• 15:05

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 44-56 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-29 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 12-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-19 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4