Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 481 29 нояб. 2020: Тайфун-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• 15:15

• Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 26-40 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 17-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 11-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 15:15

• 59:23

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

3—5

Изменение счета: Тайфун. 25. Барабаш Данила ассистенты: 13. Козлов Дмитрий, 8. Пульченко Захар

Команда Атлант играет в полном составе

• 46:34

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Задержка соперника

• 43:29

Удаление. Тайфун.  8. Пульченко Захар 2 мин. Блокировка

• 42:51

Замена вратаря. Тайфун: 50. Ершов Кирилл. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

• 42:51

2—5

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 80. Сапа Артемий, 23. Крицын Арсений

• 14:41

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 28-44 ; Броски в створ: 15-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 16-30 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-0

• 14:26

Последняя минута 2 периода

• 36:55

2—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей ассистенты: 57. Валеев Айдар, 13. Баранов Денис

• 34:50

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 26:09

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Калашников Михаил ассистенты: 74. Носов Матвей, 13. Баранов Денис

• 23:05

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 7. Фадеев Матвей ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 87. Калашников Михаил

2—1

Изменение счета: Тайфун. 8. Пульченко Захар ассистенты: 53. Колокольцев Данил, 24. Елизаров Павел Ал.

В результате видео просмотра определено - шайба пересекла линию ворот команды "Атлант". Хороший гол!

Идёт видео просмотр игрового момента на предмет пересечения шайбой линии ворот команды "Атлант"

• 15:15

1—1

Изменение счета: Тайфун. 29. Абдуллаев Руслан

• 5:31

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Кареев Семён ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 87. Калашников Михаил

• 13:00

84. Шаров Дмитрий (Тайфун).
    37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).

• 13:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• В команда "Тайфун" (г. Владивосток): В воротах начинает Дмитрий Шаров, в обороне Данил Колокольцев и Кирилл Басов, в атаке Сычушкин Александр, Малухин Никита и Руслан Абдулаев

• Наши гости команда "Атлант" (Московская область) начинает : в воротах Матвей Болотов, в обороне Артем Канаев и Никита Некрасов, в нападении Роман Дарьин, Раис Шафеев и Александр Яковлев

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию первого домашнего матча Владивостокского "Тайфуна" с командой СМО МХК "Атлант" (Московская Область)