Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 792 02 февр. 2021: Тайфун-Алмаз (онлайн трансляция)

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Никитин Всеволод (Алмаз). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Абдуллаев Руслан (Тайфун). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кузнецов Владислав С. (Алмаз). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Пульченко Захар (Тайфун). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Карапетян Давид (Алмаз). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Барабаш Данила (Тайфун). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Соловьёв Дмитрий И. (Алмаз). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тютюнников Игорь (Тайфун). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Карапетян Давид (Алмаз). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Барабаш Данила (Тайфун). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Чезганов Егор (Алмаз). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Елизаров Павел Ал. (Тайфун). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кузнецов Владислав С. (Алмаз). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Чуб Егор (Тайфун). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Соловьёв Дмитрий И. (Алмаз). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Пульченко Захар (Тайфун). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Герцик Владислав (Алмаз). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 21:55

• Статистика матча: Броски: 49-58 ; Броски в створ: 29-36 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:49

• 21:43

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 46-56 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-14 ; Броски в створ: 3-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:40

Последние 2 минуты 3 периода

Команда Тайфун играет в полном составе

• 50:42

Таймаут. Алмаз.

• 50:42

Замена вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий. Алмаз: 20. Назаркин Артём.

• 50:42

Удаление. Тайфун.  22. Овечкин Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда Алмаз играет в полном составе

• 50:24

Замена вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий. Алмаз: без вратаря.

3—2

Изменение счета: Тайфун. 24. Елизаров Павел Ал. ассистенты: 92. Молодцов Даниил, 33. Леушин Егор

• 28:09

2—2

Изменение счета: Алмаз. 18. Кузнецов Владислав С. ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И., 65. Чезганов Егор