Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 797 02 февр. 2021: Стальные Лисы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 19:13

• Статистика матча: Броски: 68-63 ; Броски в створ: 43-37 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 28-33 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 19-32 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-23 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:13

Гости продолжают атаковать, Мигур с острого угла, Набоков эффектно ловит ловушкой

• 58:47

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 58:47

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:24

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: без вратаря.

Идут последние 2 минуты периода

Лисы в полном составе

Трикозов не попал в абсолютно пустые ворота!!!

• 55:30

Таймаут. Омские Ястребы.

• 55:30

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Задержка соперника

На исходе большинства пожар на пятаке омичей!

Захаров с центра пальнул, снова хорошо сыграл Мишуров

Господынько отдал на синюю, Крохалев зарядил без обработки - Мишуров на месте

• 52:46

Удаление. Омские Ястребы.  34. Мурылёв Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ястребы отвечают более опасной атакой

Атака Лис, Пензин от синей бросил

Еще один классный бросок от Асташевского, на этот раз в дальний, Набокову не удается зафиксировать шайбу, Машков оказался самым расторопным на добивании - 3:1!!! Гол напрашивался, много моментов было у гостей до большинства

• 48:40

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 42. Мигур Андрей, 91. Асташевский Семён

Асташевский из-под Жукова хитро бросал в ближний!

Мирошниченко щелкает в ближний - Набоков парирует ловушкой!

• 47:11

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

И тут же удаление, нарушены правила на Мирошниченко!

Снова хорошая атака, Асташевский не попадает с убойной позиции!

Ненадолго перевели Лисы игру из своей зоны, но гости вновь проводят позиционную атаку, не сдаются!

После вбрасывания снова бросок по воротам

Атака получила продолжение в виде бросков с достаточно близкого расстояния! Набоков накрыл шайбу!

Провалились в обороне, Хворов убежал 1 в 0, бросок в противоход, шайба прокатилась рядом с дальней штангой!

Атака хозяев площадки, Максим Кузнецов обострял - дважды угрожал воротам сам и отдавал хороший пас на подключившегося Гусева!

Бросок издали, штанга, Мишуров ложится на спину, но не накрывает шайбу!

Едва в пустые не забили Лисы! Вброс по борту, вратарь уже поехал за ворота, шайба отлетает в центр, Мишуров успел в падении перекрыть низ ворот!

Хорошим пасом Жуков начал атаку из своей зоны, Квочко закатился по борту, дал по тормозам, бросок с кистей, Мишуров не смог зафиксировать шайбу, которая выпала на закруглении ворот!

Позиционная атака Лис, до реальной угрозы дело не дошло

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 46-40 ; Броски в створ: 29-24 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 17-22 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 12-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-27

• 18:24

Идет последняя минута периода

Мурылёв активно подключился к атаке, бросил с неудобной, завязалась борьба, Холодилин бросал в упор, после чего Набокову удалось накрыть шайбу!

Мартынов с центра зоны атаковал в угол, вратарь гостей вторым касанием накрыл шайбу

Контратака 3 в 1, Гребенкин не стал бросать, отдавал на Пензина, шайба прошла на Господынько, который уже начал праздновать гол, но судья развел руки!

Жуков бросал в упор, Мишуров уверенно отбил

Классный пас из своей зоны под чужую синюю, Мирошниченко из-под защитника бросил, Набоков выручил!

Две позиционные атаки в исполнении хозяев

Убойная позиционная атака гостей, сразу несколько опасных моментов было у ворот Лис!

Кузнецов Максим переправлял вдоль ворот, после рикошета шайба полетела в створ, Мишуров среагировал

Мигур в падении прерывает передачу через пятак на Варагяна!

Омичи в полном составе

Бросок от синей точно в угол - 3:0!!!

• 28:06

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан ассистенты: 54. Пензин Егор, 67. Господынько Руслан

Варагян низом атаковал, Мишуров сыграл щитком

Канцеров с дальней штанги добивает, Мишуров не успевает перекрыть угол - 2:0!!!

• 26:26

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 51. Квочко Илья, 74. Жугин Валентин

Господынько с правого края бросил в касание, да так, что шайба пулей залетела в ближнюю девятку - 1:0!!!

• 25:17

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан ассистенты: 26. Мозякин Андрей, 97. Гусев Андрей

Пензин в ближний угол метил

Алхимов уехал с шайбой в чужую зону, от борта бросил, неточно

• 23:53

Удаление. Омские Ястребы.  84. Кулаков Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 23:53

Удаление. Омские Ястребы.  84. Кулаков Артём 5 мин. Толчок на борт

Юров влетел в борт за воротами гостей, носилки на льду

Вход в зону по центру, бросок из-под защитника от Холодилина, отбивает в сторону вратарь

Холодилин сотрясает ближнюю штангу ворот Стальных Лис!

Комаров подключился к атаке, отдавал на дальнюю штангу, Жугин уже готов был замыкать, но защитник перехватил!

Контратака 2 в 1 с догоняющим, Юров бросал сам в дальний верхний, но не попал

• 17:47

• 17:32

• 19:34

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Подножка

Выход 2 в 1, пас вдоль на противоположный фланг, Рейнгардт бросает, Набоков спасает!

Дмитрий Кузнецов с кистей от синей, шайба в ловушке у голкипера гостей

Крохалев поймал бросок на себя

Ястребы в полном составе

Юров отыгрался с Квочко, бросок с близкого расстояния, Мишуров на высоте!

Крохалев дважды и Господынько бомбардируют ворота омичей!

Мозякин бросал со средней дистанции, опасно

• 14:39

Удаление. Омские Ястребы.  71. Трикозов Глеб 2 мин. Неправильная атака

Жугин с района точки вбрасывания в ближний верхний - Мишуров снял шайбу с воздуха!

Гусев на паузе красиво убрал оппонента, но бросил безхитростно

Вбрасывание в зоне Лис, шайба достается Трикозову, который наносит кистевой бросок прямо в Набокова

Захаров бросал с хорошей позиции, Асташевский заблокировал

Хорошо разыграли, Комарова вывели на бросок, шайба просвистела рядом со штангой!

Трикозов мог забивать в упор, но бросок не получился!

Варагян прорывался на пятак и влетел во вратаря, не без помощи защитников гостей

Юров дважды атаковал, шайба до ворот не доходит

Варагян после паса Дмитрия Кузнецова бросил от борта, Мишуров зафиксировал шайбу

Рейнгардт после вбрасывания атаковал с усов, опасно!

Мирошниченко убежал на Набокова, бросать не стал, уехал за ворота и отдавал на пятак, Мартынов прервал!

Алхимов набросил на ворота

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы).

• 17:00

• Омские Ястребы: Кулаков - Мурылёв, Мирошниченко - Асташевский - Машков; Тетерин - Гацко, Трикозов - Гайдамак - Рейнгардт; Дудин - Казачёк, Черников - Холодилин - Хворов

• Стальные Лисы: Крохалев - Мартынов, Господынько - Захаров - Мозякин; Комаров - Жуков, Канцеров - Квочко - Жугин; Татарников - Кузнецов М., Гребенкин - Мошкин - Корохов

• Омские Ястребы: Мишуров, Фигурин - Скоробогатов, Мигур - Савченко - Алхимов

• Стальные Лисы: Набоков, Гусев - Кузнецов Дм., Юров - Пензин - Варагян

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!