Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 859 15 февр. 2021: Стальные Лисы-Реактор (онлайн трансляция)

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 63-48 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 41-20 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 20-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-26

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 16-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 10. Варагян Эдгар

Ошибаются Лисы при выводе шайбы из своей зоны, Полькин перехватывает, бросает с неудобной руки. Набоков останавливает шайбу

Выставляет клюшку Гончар, и шайба после броска Шамбазова идет мимо ворот

Стальные Лисы играют в полном составе

Штраф отбывает Денис Корохов

• 50:57

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Гребенкин с разворота бросает, Чувилин оказался готов к броску и быстро среагировал.

• 46:55

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан

Господынько из-за ворот выводит шайбу и увеличивает преимущество Лис

Гончар пытается закрыть Крысова, однако нападающему Реактора удается довести шайбу до ворот. Набоков останавливает игру

Встали в зоне атаки Лисы, будто играют в численном меньшинстве, Варагян в упор бросает, Чувилин отбивает

• 18:37

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 44-36 ; Броски в створ: 19-14 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-13 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 17-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-22

• 18:22

• 39:29

3—2

Изменение счета: Реактор. 86. Мокеев Никита ассистенты: 41. Шамбазов Булат, 49. Гусев Артур

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 51. Квочко Илья, 74. Жугин Валентин

• 36:52

Удаление. Реактор.  13. Михайлов Данил 2 мин. Удар клюшкой

• 36:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Реактор: 30. Чувилин Илья.

• 36:26

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Реактор: 30. Чувилин Илья.

Чувилин забирает шайбу в ловушку после броска Гончара

Жугин один на пятаке остается, но не удается ему направить шайбу в пустой угол ворот

Варагяну не удается переиграть Чувилина после выхода в контратаку тройки хозяев

Харисов выигрывает вбрасывание и тут же Барсуков бросает мощно, но очень неточно

• 29:10

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 22. Юров Данила, 51. Квочко Илья

• 28:54

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Задержка соперника

Юров после передачи пензина с центра зоны бросает - шайба идет мимо ворот

• 27:22

1—1

Изменение счета: Реактор. 68. Кадыров Мансур ассистенты: 13. Михайлов Данил, 72. Арбузов Егор

Д.Кузнецов закрывает синюю линию и бросает, шайба идет мимо ворот

Квочко делает передачу на Канцерова вдоль ворот, защитник Ректора успевает разгадать замысел нападающего и прерывает пас

Отличный пас из-за ворот на Захарова, бросает. Вратарь Реактора смыкает щитки и отбивает шайбу

• 04:43

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Жугин Валентин ассистенты: 51. Квочко Илья

Закрепились в зоне Лисы, Гололобов от синей линии бросает, затем шайба оказывается у Господынько, он бросает и попадает в игрока гостей

• 03:00

Удаление. Реактор.  86. Мокеев Никита 2 мин. Выброс шайбы

Дмитрий Кузнецов один входит в зону, бросает с круга вбрасыаания, Чувилин вступает в игру

Активно начинают гости, Полькин бросает, Гусев блокирует шайбу

• 17:00

20. Смолин Александр С. (Стальные Лисы).
    30. Чувилин Илья (Реактор).

• 17:00

• Реактор: Травин - Гусев Ар., Шамбазов - Михайлов - Кадыров; Мартынов С.- Агафонов , Барсуков - Харисов - Чернов; Ситников

• Стальные Лисы: Гололобов - Мартынов Е., Господынько - Мошкин - Мозякин; Комаров - Жуков, Канцеров - Квочко - Жугин; Кузнецов, Гребенкин - Захаров - Варагян; Корохов

• Реактор: Чувилин, Мокеев- Арбузов, Паранин - Крысов - Полькин

• Стальные Лисы: Набоков, Гусев Ан. - Гончар, Рыбин - Пензин - Юров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!