Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 860 15 февр. 2021: Белые Медведи-Спутник Ал (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Арсений Мирошниченко, Сергей Кнауб

• Статистика матча: Броски: 54-67 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 23-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-35

• 20:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 16-8 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

2—5

Изменение счета: Спутник Ал. 13. Закиров Тимур ассистенты: 92. Окружнов Тимофей, 95. Шолгин Андрей

Жаров передача вдоль синей, Гарайшин бросок с ходу, гол

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 51:53

2—4

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 38. Гарайшин Ислам, 67. Жаров Данил

Команда "Спутник" играет в полном составе

• 50:20

Удаление. Белые Медведи.  68. Горбунов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Штраф отбывает Семен Калинин № 35

• 49:16

Удаление. Спутник Ал.  50. Насыров Раиль 2 мин. Подножка

Продолжают атаковать хозяева, Другаля сильный бросок от синей, Насыров ловит шайбу

Удаление. Белые Медведи.  95. Сапожников Валерий 2 мин. Выброс шайбы

Гости переводят игру в зону соперника, Семенов сильный бросок от синей, Горбунов останавливает игру

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 67. Полушкин Александр ассистенты: 73. Рыкманов Алексей, 99. Кандаков Дмитрий

Сапожников из-за ворот отдает передачу на пятак, Зиновьев бросок с ходу, отскакивает шайба на пятак, Шавеко играет на добивании, гол

• 21:38

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Шавеко Вадим ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 95. Сапожников Валерий

• 20:59

Удаление. Спутник Ал.  65. Морозов Егор Ан. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 20:59

Удаление. Спутник Ал.  65. Морозов Егор Ан. 5 мин. Толчок на борт

• 18:46

• 18:31

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 18:12

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 20:12

Удаление. Спутник Ал.  95. Шолгин Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 18:12

• 17:27

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

Не удается хозяевам закрепиться в зоне атаки

Выводят шайбу из своей зоны хозяева

• 13:40

Удаление. Белые Медведи.  16. Афанасьев Ян 2 мин. Подножка

Медведи переводят игру в с свою зону атаки, опасное подставление на пятаке от Кандакова, Насыров спасает

опасная серия бросков от хозяев, Насыров на месте

Кабиров заходит в зону левому флангу, вылазит из-под защитника, бросок в ближний угол, гол

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).

• "Белые Медведи". Горбунов И. Буйван-Путинцев, Долишня-Шавеко-Зиновьев.

• "Спутник". Насыров. Жаров-Гарайшин, Закиров-Окружнов-Шолгин.

• "Белые Медведи". Горбунов И. (Головлев). Буйван-Путинцев, Долишня-Шавеко-Зиновьев(к); Мысляев-Другаля(а), Афанасьев-Сапожников(а)-Рыкманов; Чупин-Мелешкин, Кандаков-Горбунов Е.-Лобанов; Капустин-Угрюмов, Киржаков-Иванов-Полушкин.

• "Спутник". Насыров (Косицких). Жаров-Гарайшин, Закиров(а)-Окружнов-Шолгин(к); Резанов-Морозов, Кабиров-Курков-Назмутдинов; Зяблов-Евсеев, Галеев-Калинин-Фадеев(а); Галимарданов-Семенов, Галиев-Шакиров-Гузельбаев.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Спутник" г. Альметьевск.