Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 868 17 февр. 2021: ХК Рига-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Лалаянц Евгений (ХК Капитан). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Лигис Рихардс (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ярулин Тигран (ХК Капитан). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Полцс Рудольфс (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Синегубов Антон (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ярулин Тигран (ХК Капитан). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Скрастиньш Кристапс (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Филиппов Данила (ХК Капитан). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Васильев Ролан (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Сауков Герман (ХК Капитан). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Прохоренков Глеб (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Лалаянц Евгений (ХК Капитан). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Зиеминьш Каспарс (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Понкратов Григорий (ХК Капитан). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Вратарь.

• 20:44

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:38

• 20:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-21 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 1-5 ; Штраф: 0-4

• 20:29

• 51:53

2—2

Изменение счета: ХК Капитан. 44. Филиппов Данила ассистенты: 78. Понкратов Григорий, 43. Смирнов Савва

• 48:27

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Толчок на борт

• 43:04

2—1

Изменение счета: ХК Рига. 90. Зиеминьш Каспарс ассистенты: 23. Туманов Микс, 14. Синегубов Антон

• 41:16

Удаление. ХК Капитан.  27. Сурканов Даниил 2 мин. Подножка

• 19:58

• Статистика после двух периодов: Броски: 38-43 ; Броски в створ: 17-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 13-11 ; Штраф: 8-6

1—0

Изменение счета: ХК Рига. 90. Зиеминьш Каспарс ассистенты: 68. Прохоренков Глеб, 83. Брикманис Артурс