Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 873 17 февр. 2021: Омские Ястребы-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 19:07

• Статистика матча: Броски: 68-29 ; Броски в створ: 42-20 ; Голы: 10-2 ; Вбрасывания: 44-17 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 20-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-9 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-3 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

Буллит (Омские Ястребы). Наказан.  84. Кулаков Артём Подножка

Штрафной бросок выполнил 83. Сусликов Михаил (Тюменский Легион)

• 55:35

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 52:32

Удаление. Тюменский Легион.  71. Червин Роман 2 мин. Удар коленом

• 52:16

9—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Холодилин Никита ассистенты: 53. Мирошниченко Иван

• 50:27

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Удар локтем

Омские Ястребы в полном составе

• 45:27

Замена вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 45:27

Удаление. Омские Ястребы.  42. Мигур Андрей 2 мин. Блокировка

• 44:11

Замена вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита. Тюменский Легион: без вратаря.

• 32:04

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 30:31

8—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 97. Холодилин Никита, 53. Мирошниченко Иван

• 29:55

7—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 68. Лужин Александр ассистенты: 71. Червин Роман

• 28:44

Удаление. Тюменский Легион.  76. Фрицлер Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 24:55

7—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 55. Дудин Данила

• 23:18

6—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Холодилин Никита ассистенты: 42. Мигур Андрей, 56. Скоробогатов Никита

• 22:09

Замена вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 22:09

5—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 90. Гайдамак Всеволод ассистенты: 37. Рейнгардт Илья, 39. Тетерин Олег

• 17:47

• 17:32

• 19:44

4—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 90. Гайдамак Всеволод ассистенты: 84. Кулаков Артём, 71. Трикозов Глеб

• 19:21

3—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 75. Давыдов Тимофей

• 16:51

2—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 90. Гайдамак Всеволод ассистенты: 79. Машков Владимир

• 14:32

Удаление. Омские Ястребы.  83. Черников Илья 2 мин. Подножка

• 12:59

Удаление. Тюменский Легион.  65. Крикунов Владимир 2 мин. Подножка

• 12:09

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 56. Скоробогатов Никита