Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 886 19 февр. 2021: Стальные Лисы-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 19:04

• Статистика матча: Броски: 71-49 ; Броски в створ: 39-22 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 39-23 ; Блокированные броски: 16-23 ; Силовые приемы: 21-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-7 ; Броски в створ: 20-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 58:04

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 58:04

Таймаут. Стальные Лисы.

• 58:04

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Подножка

Квочко открывался на пятаке, пас Жугина не прошел

Закиров бросал с усов, Смолин оставляет команду в игре!

Гололобов зарядил от синей, Насыров отбил и сам же накрыл шайбу

Господынько пролетел из-за своих ворот среднюю зону, бросал уже с острого, Насыров вторым касанием накрыл шайбу!

Квочко проехал за воротами, отдал Гребенкину под бросок, но последовал пас на свободного Комарова, бросок практически по пустым, попадает в Насырова, Юров добил - 2:4!!!

• 53:00

2—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 65. Комаров Всеволод

Жуков от синей, клюшкой Насыров отбивает

Спутник в полном составе

Антипин зарядил от синей, шайба едва не залетела в дальний угол

Пробрасываются Лисы в большинстве

• 47:10

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 47:10

Удаление. Спутник Ал.  87. Галеев Радель 2 мин. Подножка

• 46:51

Смолин выручает после броска из выхода 2 в 1!

Жуков бросил от синей, касание игрока и шайба уходит в сторону

Квочко уходил в центр, показал, что будет бросать, но отдал на Канцерова, который не дотянулся до шайбы

Атака Спутника, пас вдоль ворот, с пятака не замкнули, шайба прошла на круг вбрасывания, откуда последовал бросок, с которым Смолин справился

Хорошая позиционная атака Лис, Канцеров выкатывался на пятак, после чего атака продолжилась и он же бросал мощно с острого угла

Юров привез шайбу в зону по краю, отдал в центр, Антипин бросил с кистей, Насыров с трудом, но все же зафиксировал шайбу

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-42 ; Броски в створ: 19-16 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 15-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• 18:18

Кабиров добивал с острого, не попал в пустой угол!

После броска от синей и рикошета едва шайба не залетела в ворота Спутника!

Захаров отборолся, сбросил на синюю Жукову, бросок был неточен

Господынько забрал шайбу на своей синей, провел атаку, наброс на ворота, Мозякин не успел подправить

Гончар от синей с кистей, Насыров отбил щитком

На исходе большинства удалось создать голевой момент, который завершился взятие ворот! Сначала Канцеров отдал из-за ворот прямо на клюшку Квочко, бросок в упор в щитом Насырову, шайба отлетает в район усов, откуда Жуков с рикошетом отправляет в ворота - 1:4!!!

• 25:05

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 44. Жуков Кирилл ассистенты: 8. Канцеров Роман, 51. Квочко Илья

Но после вбрасывания шайба снова выходит из зоны

52 секунды ушло, чтобы хотя бы завезти шайбу в зону и там закрепиться путем вбрасывания

• 23:09

После вбрасывания Семенов разрядил пушку, мимо цели просвистел снаряд

Позиционная атака, Смолин накрыл шайбу после броска Калинина

Морозов от синей, рикошет и шайба улетает в заградительную сетку

Очень хороший момент у Юрова, Насыров сумел выручить команду!

• 17:48

• 17:33

Бросок издали, еле заметное подправление и шайба влетает в ворота Смолина - 0:4!!!

• 19:37

0—4

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 15. Резанов Артур, 65. Морозов Егор Ан.

• 15:50

Шакиров вчистую выиграл вбрасывание, Зяблов бросил от синей, Набоков коснулся ловушкой, но шайба залетела за спину - 0:3!!!

• 15:50

0—3

Изменение счета: Спутник Ал. 42. Зяблов Олег ассистенты: 37. Шакиров Расим

Еще одна потеря в своей зоне, Галеев на синей перехватил, тут же бросок, Набоков исправил ошибку партнеров

У Захарова не получился пас на противоположный борт в своей зоне, Окружнов с центра бросил, но не попал

Кабиров бросил мимо ворот, на закруглении борта шайбу подобрал Шолгин, отдал в центр Окружнову, последовал бросок в ближнюю девятку, Набоков не справился - 0:2!!!

• 12:18

0—2

Изменение счета: Спутник Ал. 92. Окружнов Тимофей ассистенты: 27. Кабиров Раиль, 95. Шолгин Андрей

Комаров потерял шайбу в своей зоне, Назмутдинов продавил, поехал за ворота, отдал точно на открывшегося Куркова, который бросил в касание в угол - 0:1!!!

• 9:53

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 96. Назмутдинов Айдар

Шакиров один поехал по центру, бросок в дальний угол - штанга!

Курков бросил, рикошет, шайба изменила направление, Набоков поехал в другую сторону, но шайба прошла мимо

Мартынов заряжал с центра, Закиров лег под шайбу!

Юрову дали развернуться и бросить, Насыров отбил, шайба отлетела на синюю линию, откуда Гололобов попал в выкатившегося на него Калинина

Канцеров в касание замыкал шикарную диагональную передачу, Насыров успел переместиться!

• 2:20

Удаление. Спутник Ал.  69. Галиев Рияз 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 2:20

Удаление. Спутник Ал.  69. Галиев Рияз 2 мин. Атака в область головы и шеи

Господынько избавился от опеки, с разворота бросил, после рикошета шайба полетела в створ ворот Спутника, вратарь отреагировал!

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    50. Насыров Раиль (Спутник Ал).

• 17:00

• Спутник: Резанов - Морозов, Кабиров - Курков - Назмутдинов; Ионов - Евсеев, Галеев - Калинин - Фадеев; Зяблов - Семенов, Галиев - Шакиров - Гузельбаев

• Стальные Лисы: Гололобов - Мартынов, Господынько - Мошкин - Мозякин; Комаров - Жуков, Канцеров - Квочко - Жугин; Гончар, Гребенкин - Захаров - Варагян; Корохов

• Спутник: Насыров, Жаров - Гарайшин, Закиров - Окружнов - Шолгин

• Стальные Лисы: Набоков, Гусев - Антипин, Рыбин - Пензин - Юров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!