Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 890 19 февр. 2021: Авто-Сарматы (онлайн трансляция)

6—4

Изменение счета: Сарматы. 73. Брагин Сергей ассистенты: 53. Ковалёв Владислав, 87. Шиндяев Климентий

шайба в зоне Сарматов, несколько опасных набросов на пятачок, никто не смог подправить

растянули передачами оборону Авто гости, Петрову осталось попасть в пустой угол

• 53:26

6—3

Изменение счета: Сарматы. 65. Петров Николай ассистенты: 29. Точилкин Герман, 86. Баев Кирилл

• 52:47

Удаление. Авто.  79. Неучев Виктор 2 мин. Задержка игры

• 52:47

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Сарматы: 50. Гилёв Александр.

• 52:29

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Сарматы: без вратаря.

Исаев снова допускает ошибку при выходе за ворота, гости и на этот раз не смогли воспользоваться шансом

трёхходовка Авто, Лоза замкнул, шайба зашла в ворота под щитком Гилёва

• 45:15

6—2

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 68. Соколов Ярослав, 86. Захаров Илья Е.

Авто прижимает соперников к воротам, Трифонов с кистей, шайба летит в девятку, Гилёв, хоть и закрыт игроками, смог поймать ловушкой

• 20:05

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 50-33 ; Броски в створ: 29-11 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 7-12 ; Штраф: 6-2

• 19:49

• 38:57

5—2

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий ассистенты: 39. Бледнов Никита

• 38:04

Удаление. Сарматы.  54. Курдин Иван 2 мин. Подножка

в шлем Исаеву попадает шайба, гости добивают, но гол отменен, т.к. был забит после свистка

скопление игроков на пятачке, Гилёв отбивает шайбу и не может её накрыть, Неучев добивает в пустой угол ворот

• 32:47

4—2

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 12. Путилов Александр, 41. Островский Степан

Сарматы предпринимают несколько попыток организовать позиционную атаку, но застревают на синей линии

бросок Петрова, отскок от щитка вратаря, Точилкин добивает в упор в пустые ворота

• 27:43

3—2

Изменение счета: Сарматы. 29. Точилкин Герман ассистенты: 19. Чемоданов Владислав, 65. Петров Николай

• 27:23

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

штраф отбывает №39 Бледнов

• 26:46

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

поперечная передача, Неучев принимает и с паузой бросает в дальний угол впритирку со штангой

Изменение счета: Авто. 12. Путилов Александр

Исаев ушел в борьбу за ворота и застрял там, едва гости не забивают в пустую рамку, подстраховали полевые

• 14:17

Удаление. Авто.  37. Фоминцев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

еще одна очень интересная атака Авто, Путилов дотягивается до шайбы на пятачке, но Гилёв краем щитка отбивает

комбинацию Авто завершает Захаров броском с неудобной

• 9:41

1—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 87. Лоза Илья