Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 42 10 сент. 2021: Тюменский Легион-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 43-44 ; Броски в створ: 24-21 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 28-37 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 37-2

• 19:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:19

• 59:42

1—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Кадулин Дмитрий ассистенты: 33. Насретдинов Макар, 70. Руденко Артём

Меньше минуты до конца периода.

"Тюменский Легион"...бросок по воротам. Шайба попадает в щиток вратаря команды соперника.

• 55:46

0—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 19. Щеглов Никита ассистенты: 21. Глушенков Данил

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 52:02

Удаление. Тюменский Легион.  18. Санников Кирилл 2 мин. Подножка.

• 51:29

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Кузнецкие Медведи: 79. Путулян Артём А..

"Тюменский Легион" навязывает Новокузнецку силовую борьбу.

Разыгрывают команды шайбу.

Опасный момент у ворот гостей. Готовы тюменцы забросить.

Переводят игроки шайбу из зоны в зону.

Третий период начался активно со стороны обеих команд.

• 18:47

• 18:32

Два большинства удалось реализовать гостям.

• 37:57

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 19. Щеглов Никита ассистенты: 10. Рассохин Виталий, 53. Гончаров Артём

• 37:29

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Подножка.

• 33:53

Таймаут. Тюменский Легион.

• 33:53

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 52. Репин Владислав ассистенты: 53. Гончаров Артём, 62. Пискунов Пётр

Игра в зоне тюменцев. Выбрасывают шайбу хозяева из зоны, не давая гостям зафиксироваться в зоне.

• 32:46

Удаление. Тюменский Легион.  28. Шабалин Андрей 2 мин. Блокировка.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

"Кузнецкие Медведи" открывают счёт в этом матче, но остаются в меньшинстве на несколько минут.

• 30:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  21. Глушенков Данил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 29:23

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Паничкин Демид ассистенты: 53. Гончаров Артём, 85. Дубровский Владислав

Прорвал оборону противника Брютов. Шайба попадает во вратаря.

Не получилось у Тюмени остаться в зоне соперника. Игра переходит в противоположную сторону.

Быстрый прорыв от Фрицлера.

Уходит шайба на проброс и вбрасывание в зоне тюменской команды.

Удалось хозяевам показать достойную оборону в меньшинстве.

Серия бросков от "Кузнецких Медведей", пока безрезультатно...шайба не в воротах соперника.

Разыгрывает новокузнецкая команда большинство.

• 23:26

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Грубость.

Потасовка у скамейки "Легиона".

Не получается у Кадулина завершить бросок и открыть счет.

Игра продолжается в зоне гостей.

Ждём продолжения игры и желаем игрокам здоровья и поменьше травм.

Игрок Новокузнецка получает травму и покидает лёд.

Начался второй период. Счёт равный.

• 17:50

• 17:35

Пару секунд до конца. Команды не уступают друг другу.

Торопится команда из Новокузнецка. Судья фиксирует вне игры.

Прорываются тюменцы и вбрасывание уже в зоне гостей.

Новокузнецкая команда ускорилась и начала усердно наседать на хозяев.

Активно игроки передвигаются по площадке.

Борются команды за шайбу.

Выбрасывает "Легион" шайбу из своей зоны. Это шанс передохнуть и смениться.

Удаётся Новокузнецку зафиксироваться в зоне соперника.

Снова тюменцы остаются в меньшинстве.

• 11:59

Удаление. Тюменский Легион.  25. Кадулин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

Отлично лёг под шайбу Насретдинов.

Гости активно играют в атаке в попытке реализовать большинство.

• 7:50

Удаление. Тюменский Легион.  10. Матурин Гарик 2 мин. Подножка.

Ещё минуту остается продержаться "Тюменскому Легиону".

Долго, долго играют хозяева в меньшинстве.

• 3:30

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 3:30

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 5 мин. Блокировка.

Стартовал матч Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Кузнецкие Медведи" (г.Новокузнецк).

• 17:00

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
    79. Путулян Артём А. (Кузнецкие Медведи).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Кузнецкие Медведи" г.Новокузнецк: Путулян; Гончаров-Гришаев; Юдин-Репин-Пискунов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин; Крикунов-Руденко; Егоров-Брютов-Матурин.

• "Кузнецкие Медведи" г.Новокузнецк: Путулян (Агеев); Гончаров-Гришаев, Ануфриев-Рудаков, Пиневский-Белов, Гредзен-Фоменко; Юдин-Репин-Пискунов, Рассохин-Киселёв-Кожедуб, Дубровский-Батов-Паничкин, Щеглов-Долгов-Глушенков.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин (Казанцев); Крикунов-Руденко, Бурлуцкий-Скурихин, Климов-Ефремов, Сюткин-Шабалин; Егоров-Брютов-Матурин, Лужин-Червин-Якуценя, Кадулин-Насретдинов-Фрицлер, Идиятуллин-Санников-Логинов.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Приветствуем вас на матче Молодежной хоккейной лиги! Сегодня встречаются команды "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Кузнецкие Медведи" г.Новокузнецк.