Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 44 10 сент. 2021: МХК Молот-Реактор (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Ширинкин Константин, Дерягин Ян

• Статистика матча: Броски: 47-49 ; Броски в створ: 28-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-41 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 9-10 ; Штраф: 8-8.

• 15:20

• 65:00

2—3

Изменение счета: Реактор. 94. Шерстобитов Данил

• 15:20

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Дудин Данила (МХК Молот). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Коробкин Владислав (Реактор). В воротах 53. Подлипаев Михаил (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Самсонов Иван (МХК Молот). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Михайлов Данил (Реактор). В воротах 53. Подлипаев Михаил (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Лобанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Харисов Айдар (Реактор). В воротах 53. Подлипаев Михаил (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ярашев Артур (МХК Молот). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Шерстобитов Данил (Реактор). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Мерзляков Андрей (МХК Молот). В воротах 90. Чувилин Илья (Реактор). Вратарь.

• 15:16

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 15:13

Ярашев отличный шанс упустил поразить ворота гостей.

Без моментов. И без бросков. Начался овертайм спокойно.

• 15:07

• Статистика матча: Броски: 44-48 ; Броски в створ: 25-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-39 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 9-10 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-16 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 4-1 ; Штраф: 4-0.

• 15:04

Прекрасная возможность была у Молота вновь выйти вперед. Климцев вышел 1х1. Не смог переиграть Чувилина.

• 58:33

2—2

Изменение счета: Реактор. 49. Гусев Артур ассистенты: 76. Михайлов Данил, 2. Травин Олег

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:09

Таймаут. МХК Молот.

Молот играет в полном составе.

С трудом отбивается Молот. Серия бросков Реактора.

• 53:31

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Контратакует Молот тоже опасно. Есть шансы. Соперник увлекается иногда атакой.

Реактор вынужден играть активнее. Есть желание у команды отыграться, но пока нет хороших атак.

• 43:34

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Реактор: 90. Чувилин Илья.

• 43:34

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:45

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Реактор: без вратаря.

• 40:35

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 87. Клюев Артём ассистенты: 97. Кудряшов Никита

• 14:34

• 14:19

Последняя минута 2 периода.

Изредка случаются броски, но из сложных позиций и при серьезном сопротивлении защищающихся.

Команда Реактор играет в полном составе.

• 33:05

Удаление. Реактор.  9. Новиков Данил 2 мин. Выброс шайбы.

Вновь Реактор в полном составе.

• 30:54

Удаление. Реактор.  88. Коробкин Владислав 2 мин. Грубость.

Реактор играет в полном составе. Молот нанес несколько бросков. Но цели они не достигли.

• 28:13

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Подножка.

По-прежнему почти "без ворот" действуют соперники.

Вязкая игра на старте второго периода. Гости действуют чуть активнее, но бросают не очень часто.

• 13:51

• 13:36

Последняя минута 1 периода.

Ситникова вывели на бросок партнеры. Макин выручил команду.

Кадыров мощно бросил со средней дистанции. Штанга!

Молот в полном составе.

• 09:14

Удаление. МХК Молот.  97. Кудряшов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 07:47

1—1

Изменение счета: Реактор. 36. Поярков Даниэл ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 94. Шерстобитов Данил

• 06:51

Удаление. МХК Молот.  97. Кудряшов Никита 2 мин. Грубость.

• 06 мин

Судьи посмотрели видеоповтор. Но движения ногой в этом моменте не было.

• 05:57

• 05:57

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 22. Погодин Александр, 95. Шлыков Владимир