Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 122 23 сент. 2021: Стальные Лисы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 18:46

Снова Кузнецов мастерски использует момент и оформляет покер! 7:3!!!

• 58:48

7—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 54. Пензин Егор

Выход 2 в 1, Юров бросил сам, вратарь выручил!

Хороший диагональный пас, но у Хворова бросок не получился

Фигурин бросил от синей с кистей, Набоков снял шайбу с воздуха

• 56:15

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 53:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита.

• 53:48

6—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 22. Юров Данила, 77. Николаев Илья В.

• 52:41

Удаление. Омские Ястребы.  33. Фигурин Александр 2 мин. Подножка.

• 52:31

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий

• 51:59

Удаление. Омские Ястребы.  64. Филатьев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 49:59

Варагян прорывался к воротам, бросок, добивание, опасно!

Юров заехал по левому флангу, улитка, сбросил на синюю под бросок Медведеву, шайба в ловушке у вратаря

Ганин разогнал контратаку 3 в 2, перевел на протиположный фланг, Свищев бросил, после двух рикошетов шайба отлетает к Ганину на пустой угол - 4:3!!!

• 47:37

4—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Ганин Данила ассистенты: 45. Свищёв Артём, 55. Ядыкин Егор

Жуков из-за ворот отдавал на пятак, снова момент у Юрова, который добивал!

Юров мог забивать, Бережной спас!

Ястребы в полном составе

• 43:05

Удаление. Омские Ястребы.  33. Фигурин Александр 2 мин. Блокировка.

• 42:05

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Подножка.

Варагян активно боролся за шайбу с несколькими игроками гостей и борьбу выиграл!

• 18:10

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-34 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-19 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 7-11; Штраф: 6-4

• 17:53

Гол засчитан! Варагян добил после броска Юрова - 4:2!!!

• 40:00

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: другое.
    Результат: Гол засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

• 39:59

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 22. Юров Данила

Рыбин не попал в касание

• 38:46

Удаление. Омские Ястребы.  36. Ромакер Матвей 2 мин. Задержка соперника.

Николаев подключился к атаке, оказался один перед воротами, но вратарь не дал себя переиграть!

Лисы полном составе

Еще прострел на дальний угол, снова не сумели замкнуть

Прокопенко простреливал через пятак, партнер не сумел подправить

Прокопенко угрожал воротам Лис

Перевод на противоположный фланг, бросок в касание, Набоков успел переместиться и сыграл щитком

• 35:25

Удаление. Стальные Лисы.  33. Захаров Захар 2 мин. Толчок клюшкой.

• 35:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 35:06

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: без вратаря.

Вошли в зону по борту, сбросили назад под синюю, бросок с кистей, Набоков в игре

Владели преимуществом, пропустили контратаку, Ганин бросил с не самой убойной позиции и попал аккуратно рядом с ловушкой Набакова - 3:2!!!

• 33:12

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Ганин Данила ассистенты: 47. Ананьин Егор, 98. Хворов Николай

После паса Гребенкина бросал Захаров, вратарь выручил

Лисы заперли гостей в зоне примерно на 2 минуты

Кудрин хлестко бросил от синей, рядом со штангой

Зимин атаковал

Сольный проход Крохалева завершается коварным броском с неудобной руки с острого угла, шайба попала в Бережного и полетела дальше

Выкатился из-за ворот, пытался пробить щиток, после чего сам же добил - 3:1!!!

• 26:26

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 13. Квочко Илья, 23. Рыбин Иннокентий

Пензин с Варагяном включили прессинг на синей Ястребов, Варагян перехватил шайбу, отдал Кузнецову, который использовал вторый выход с глазу на глаз с вратарем 2:1!!!

• 25:08

2—1

Свищев от правого борта с кистей бросил, попал в Крохалева

Не прошел пас на Ядыкина, который был в одиночестве перед пустым углом ворот!

Гребенкин на скорости вошел по центру, хлестко бросил, шайба отлетела от вратаря в поле

Канцеров с дальней дистанции неточно бросил

• 17:20

• 17:05

Техничный Филатьев доехал до ворот Лис, Набокову пришлось накрывать шайбу

Прокопенко с центра опасно бросил, Набоков зафиксировал шайбу

• 16:35

Удаление. Стальные Лисы.  2. Кудрин Иван Д. 2 мин. Подножка.

Кузнецов перехватил рукой летящую верхом шайбу в зоне омичей, и отправил ее в верхний угол - 1:1!!!

• 14:28

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н.

Крохалев от синей низом, вратарь сыграл

Канцеров целил в дальний, совсем немного разминулась шайба с воротами

Юров бросил с пол-зоны, Кузнецов под острым углом добивал!

• 10:52

Удаление. Омские Ястребы.  89. Мигур Андрей 2 мин. Задержка соперника.

Ядыкин мог забивать, но оказавшись перед воротами не сумел воспользоваться!

Ананьин разрядил пушку с дальней дистанции - Набаков снял шайбу с воздуха

Кузнецов вошел в зону по центру и нанес бросок, шайба в ловушке у Бережного

Юров после вбрасывания бросал, вратарь на месте

Варагян проехал за воротами, отдал в центр под бросок Пензину, опасно было!

Активнее гости на старте периода

Закатились в зону, пас в центр и точный бросок - 0:1!!!

• 2:12

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 45. Свищёв Артём, 78. Леука Павел

• 1:31

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Варагян в касание бросил с дальней дистанции, шайба неудачно прилетела во вратаря, после чего потребовалось вмешательство доктора, который вышел на лед

Юров по свободному льду выкатывался на Бережного, бросил с кистей, вратарь справился!

• 16:30

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    31. Бережной Станислав (Омские Ястребы).

• 16:30

• Омские Ястребы: Бережной (Подлягин), Перфильев - Мурылёв, Рейнгардт - Леука - Свищёв, Ананьин - Фигурин, Ганин - Нагибин - Прокопенко, Казачёк - Гуляев, Д. Малов - Филатьев - В. Малов, Демидов - Ромакер, Мигур - Ядыкин - Хворов

• Стальные Лисы: Набоков (Смолин), Жуков - Кудрин, Рыбин - Квочко - Канцеров, Татарников - Крохалев, Кузякин - Зимин - Юров, Медведев - Николаев, Варагян - Пензин - М. Кузнецов, Ткач, Гребенкин - Грасс - Захаров, Федякин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!