Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 123 23 сент. 2021: Белые Медведи-Авто (онлайн трансляция)

• 16:00

• Статистика матча: Броски: 52-79 ; Броски в створ: 27-43 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 26-16 ; Силовые приемы: 22-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 16:00

• 60:00

Удаление. Белые Медведи.  5. Афанасьев Павел 2 мин. Подножка.

Путинцев мощный бросок от синей,шайба в ловушке

Последние две минуты 3 периода

Кулишов точный кистевой бросок в ближний угол- шайба в сетке! 1-5

• 57:24

1—5

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 5. Афанасьев Павел, 50. Путинцев Всеволод

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 54:46

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Авто: 20. Сартаков Владимир.

• 54:46

Удаление. Белые Медведи.  57. Телегин Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 54:13

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Авто: без вратаря.

Команда "Авто" играет в полном составе

• 49:36

Удаление. Белые Медведи.  81. Киржаков Дмитрий 2 мин. Атака вратаря.

Медведи закрепились в зоне атаки

• 47:50

Удаление. Авто.  5. Ситников Валерий 2 мин. Задержка соперника.

Каштанов угрожает-блок от черно-белых

Куимов отличный сольный проход,бросок! -неточно

• 15:33

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 43-54 ; Броски в створ: 23-31 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 23-21 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 20-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:18

Последняя минута 2 периода

Белых отличная игра на отскоке-ГОЛ! 0-5 Авто

• 35:47

0—5

Изменение счета: Авто. 46. Белых Ефим ассистенты: 90. Салов Юрий, 76. Каштанов Артём

• 33:17

Путилов отличная игра на добивании-шайба в сетке!

• 33:00

0—4

Изменение счета: Авто. 12. Путилов Александр ассистенты: 78. Чуфаров Антон, 90. Салов Юрий

Швайковский атакует с усов в верхний угол-Бутеец отбивает шайбу

Пшеничников кистевой бросок с усов низом-ГОЛ! 0-3 Авто

• 24:47

0—3

Изменение счета: Авто. 95. Пшеничников Владислав ассистенты: 90. Салов Юрий, 79. Неучев Виктор

• 17:19

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём 2 мин. Удар коленом.

Неучев точный кистевой бросок в ближний угол-ГОЛ! 0-2

• 16:16

0—2

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 95. Пшеничников Владислав, 90. Салов Юрий

• 14:51

Удаление. Белые Медведи.  5. Афанасьев Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Авто проводит хорошую сменку в зоне атаки

Неучев атакует в ближний угол!

Чуфаров остается один на пятачке и переигрывает голкипера! 0-1 Авто выходит вперед

• 10:02

0—1

Изменение счета: Авто. 78. Чуфаров Антон ассистенты: 46. Белых Ефим, 75. Зайцев Даниил Л.

Низамеев бросок сходу-Голкипер!

• 06:14

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Подножка.

• Белые Медведи: Бутеец. Савельев-Щучинов:Коковин-Горбунов-Долишня

• Авто: Сартаков (Ширгазиев). Зайцев(К)-Ситников:Чуфаров-Путилов(А)-Платонов(А);Салов-Ишимников:Куимов-Пшеничников-Неучев;Трифонов-Швайковский:Охов-Раздьяконов-Мыльников;Лавриненко-Бейзак:Белых-Каштанов-Кожнев.

• Белые Медведи: Бутеец (Головлёв). Савельев-Щучинов:Коковин(А)-Горбунов(А)-Долишня(К);Филатов-Девяткин:Кандаков-Агламзянов-Киржаков;Путинцев-Афанасьев:Низамеев-Телегин-Рыков;Семёнов-Рыкманов:Иванов-Полушкин-Кулишов.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 14-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Авто"