Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 162 01 окт. 2021: Сарматы-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 21:31

• Статистика матча: Броски: 49-73 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 22-8 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-2

• 65:00

3—2

Изменение счета: Сарматы. 86. Баев Кирилл

• 21:31

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Якуценя Жан (Тюменский Легион). В воротах 1. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Зорин Богдан (Сарматы). В воротах 32. Куварзин Егор (Тюменский Легион). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Брютов Никита (Тюменский Легион). В воротах 1. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Баев Кирилл (Сарматы). В воротах 32. Куварзин Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Лужин Александр (Тюменский Легион). В воротах 1. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Курдин Иван (Сарматы). В воротах 32. Куварзин Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Насретдинов Макар (Тюменский Легион). В воротах 1. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лукьянцев Сергей (Сарматы). В воротах 32. Куварзин Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Матурин Гарик (Тюменский Легион). В воротах 1. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Вратарь.

• 21:25

• Статистика овертайма: Броски: 2-8 ; Броски в створ: 1-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:20

• 61:57

Таймаут. Тюменский Легион.

• 61:57

Удаление. Сарматы.  94. Разумняк Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-23 ; Броски в створ: 3-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:07

• 54:14

Удаление. Сарматы.  3. Капустин Алексей И. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 48:06

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Брютов Никита ассистенты: 88. Крикунов Владимир

• 20:36

• 20:21

• 38:41

Удаление. Сарматы.  95. Курбанов Заур 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 33:43

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Задержка соперника.

• 31:51

Удаление. Сарматы.  32. Алёхин Артур 2 мин. Задержка соперника.

• 30:49

2—1

Изменение счета: Сарматы. 94. Разумняк Егор ассистенты: 68. Можаев Сергей, 89. Рвачёв Владислав

• 24:00

Удаление. Сарматы.  94. Разумняк Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

• 24:00

Замена вратаря. Сарматы: 1. Файзулин Тимерхан. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

• 23:45

Замена вратаря. Сарматы: 1. Файзулин Тимерхан. Тюменский Легион: без вратаря.

• 19:43

• 19:28

• 17:10

Удаление. Сарматы.  59. Турганов Амир 2 мин. Блокировка.

• 11:43

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 85. Шамборский Даниил ассистенты: 28. Шабалин Андрей, 46. Абрамов Кирилл

• 8:04

1—0

Изменение счета: Сарматы. 21. Фахрутдинов Ильнар ассистенты: 18. Зорин Богдан, 97. Савельев Никита